Философия
Если никогда не курила, стоит ли начинать, если вся компания пытается науить дымить?
А если вся компания начнёт из окна прыгать, Вы тоже следом сиганёте? :)
Дымить не стоит. А нужно бросить эту кампанию - где дым коромыслом, там находиться опасно.
не стоит.
люди годами потом курить бросают - тебе оно надо? *)))
Стоит бросить такую компанию.
НИКОГДА не надо идти на поводу ТОЛПЫ, СТАДА - ТЫ это ТЫ - индивидум!
Молодец! То. что задумалась, а не стала сразу угождать компании - уже ХОРОШО!
значит ты индивидуальность, имеешь своё Мнение, и не обязана ни перед кем отчитываться почему поступаешь так, а не иначе!
значит ты индивидуальность, имеешь своё Мнение, и не обязана ни перед кем отчитываться почему поступаешь так, а не иначе!
Я думаю не стоит, а то потом, когда вся компания дружно бросать будет, спросишь "а стоит ли брость курить, если все пытаются бросить" :)
Говорится: Хорошее общество вас переправляет, плохое - топит. С кем поведёшься, от того и наберёшься. Если Вы хотите стать чистой, праведной душой, ищите общество чистых праведных душ и как можно больше находитесь в этом обществе.
Не вздумайте. Потом пожалеете.
Признак сильного характера - это когда ты поступаешь не как все. Не кури, никогда об этом не пожалеешь.
Вопрос в том, хочешь ли Ты курить? Общественное мнение не обязательно к исполнению. Главное в таких ситуациях понять, нужно это Тебе, или потому, что этого хотят другие. Во всяком случае, за последствия выбора будешь отвечать ты, а не окружение. Выбирай осторожно.
не стоит начинать, это твоя жизнь и твой выбор или потом зависеть как ОНИ от этих.... сигарет...
дурные сообщества развращают добрые нравы-истина сказаная еще до рождества христова
Конечно не стоит и без этого прекрасно живется. тем более это влечет за собой не просто дым, а еще и "тут и там колит вдруг", зубы желтеют, худеть начинаешь и просто пахнешь в конце концов не очень :)
поменяйте компанию!
И не курите!
И не курите!
Я те начну курить ...даже не думай об этом ...
видимо придется прочитать лекцию твоей компании ...=)
видимо придется прочитать лекцию твоей компании ...=)
Похожие вопросы
- Стоит ли начинать курить в 29 лет?
- Верите ли вы в то что за плечами у людей стоят ангел и демон, и каждый пытается привлечь их на свою сторону?
- если не хочешь делать, стоит ли начинать?
- Стоит ли начинать все с самого начала, с белого листа, чтобы написать свою жизнь более яркими тонами?
- Кто читал Карлоса Кастанеду? Какие ощущения? Стоит ли начинать? Почему вам нравятся\не нравятся его книги? )0))
- Стоит ли начинать жизнь заново тем, кому за 40?*)* А тем кому за 45? *)*
- Хочу бросит курить. Так все вроде ничего, но как только нервничаю начинаю курить еще больше. Что посоветуете?
- Почему ? И стоит ли?.. В сотый раз начинать всё сначала??..
- почему так? когда хранишь верность, муж спокоен и даже... начинает меняться в негативную сторону.. НО стоит только хотя бы
- С какого возраста в России Дети начинают Пить и Курить?И как это исправить?