Философия
Менять принятые решения -это сила или слабость?
Со временем, человек может поменять свое мнение о конкретном предмете. И это нормально. Но если он постоянно меняет свои решения.. . я бы с ним в разведку не пошла.
Динамика жизни
И вот так от света к тьме, от тебя и вновь к тебе,
От победы к пораженью, от грехов до искупленья,
От реальности ко снам, и от целого к частям
Носит жизнь меня, бросая все по разным берегам,
То один я, то другой, вечно в переливах гамм!
От советов до упреков, от друзей опять к врагам,
От финала до истоков, душу рвет напополам!
От закона дуализма не избавиться никак,
Так судьба моя капризна разбивает в пух и прах.. .
От закона дуализма не избавиться никак,
это всё что угодно
У нормальных людей обычно - здравомыслие, если после принятия решения появилась новая информация.
это право выбора каждый в праве поменять свои решения. это и не слабость и не сила
И то, и другое, сильный человек должен уметь отстоять свое мнение, но так же должен уметь признать свои ошибки.
Смотря какая мативация.... Если из страха - слабость, если признавая собственную неправоту ради истины - сила
Смотря какие решения. В основном слабость, если касается мужчин.
Это гибкость, и в этом сила.
Это нормально, главное не увлекаться ;)
когда как . вернее у кго как)
слабость!
эм.. . если решение уже твердое: это сила.. . а если решение колеблеться то слабость
Это слабая сила!
не уверенность в себе, конечно же это слабость.