Философия

Вы до сих пор верите, что добро победит. Я поняла, чем хуже относишься, тем больше уважают

**наталья **
Это ваш опыт
Elzara Jumayeva:)
Лучший ответ
Победит то, что выше добра и зла.
Таня Тен
Aminjon Aminov что выше Добра?
Я люблю всех. И меня все любят. Даже обижаться долго не могут. Сегодня поцапались - завтра совета спрашивают.
это побуждение к действию на основе - принуждения к общему делу
Добро порой принимают за слабость.
Ольга Замятина
>>> Я поняла, чем хуже относишься, тем больше уважают

Ты ищешь уважения среди других людей?
Твой выбор сделан в пользу сатаны, в пользу зла.

Так многие думают,
раз ЗЛОЙ - значит СИЛА.
раз выглядишь угрожающее - тебя оставят в покое,
нацепи майку с оскаленной пастью волка, и маску с черепами - и поймут, что крутой!

раз ДОБРО - то слабак,
раз улыбаешься и спокоен - то Лох, всякий обидеть сможет
раз ищешь Любви - значит раним, уязвим

>>> Вы до сих пор верите, что добро победит.

Я не верю, я просто знаю - ДОБРО ПОБЕДИТ, и ПОБЕЖДАЕТ.

Вот истина:
- Не будь побежден Злом, но побеждай зло Добром!

И правда, это наоборот от мира сего!

Кто Злой - тот слабак, тот зовет о помощи, скрывая свою слабость
Раз выглядишь угрожающе - значит боишься, мира внутри нет

Раз ДОБРО - то это СИЛА
Раз улыбчив - это мир в душе!
Ищешь Любви - супер сила, ты непобедим.

Подумай еще раз, стоит ли творить зло в злом мире?
Это же типовая слабость - кругом зло, значит проще злым быть
а СИЛА - это быть не как все: "кругом Зло - а Ты ДОБРО" - вот реальная сила!

многие люди, выбирающие Добро, думают, что они останутся в одиночестве против Зла.
поэтому затем делают выбор зла
- мы то сами добрые, но наша хата с краю, лучше мы тихо незаметно посидим....

А кто реально выбирает ДОБРО, тот ГЕРОЙ, получает СИЛУ БОГА
И смело выходит "один" против толпы-зла... и побеждает!

Люди думают, Христос пацифист и слабак, жертва! его схватили и казнили, какой из него супер-герой?

А реально, Христос - это ДОБРО, победившее ДОБРО.
Христос - Величайший Воин Вселенной, не проиграл ни одной битвы!
И его Добро НЕПОБЕДИМО, и даже смерть не страшна. Ибо Бог есть СИЛА.
павшие, умершие Герои - не умерли, они ВЕЧНО живы с Богом.

Христос: нет больше той любви, чем отдать жизнь свою за друзей своих!
**наталья ** если ищешь любви, значит слаб и уязвим, это и есть правда, значит только я его люблю, а он нет
да уж люди разучились доверять и верить