Философия

В какие ценности вы до сих пор верите?

С Н
Пригодность бытовых предметов, кем-то названных мусором и бесполезным хламом.
Игорь Голубев
Лучший ответ
Правдивость.
Игорь Корунов
Что значит верить?
Как это вообще возможно?
Что значит верить или не верить?
Как это вообще?
У Кого Эти Духовные Ценности должны быть?

Мать Общих Детей?
Почему не ищет Детей, которых потеряла?
Самая БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ ДУХОВНАЯ?
МАТЬ ДЕТЕЙ должна делать все возможное, чтобы найти ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Вот чтобы открылась информация обо всём, то надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.
Вот откроется информация о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, узнают правду, узнают адрес места жительства Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной.
Места Всем хватит, чтобы жить счастливо и благополучно на этом участке Вселенной.
В семейные
Тахмина K
Советские, когда всеобщее благо и процветание приоритетней примитивных личных эгоистических желаний.
Вера и вероубеждение две большие разницы.