Философия

Верите ли вы в бога? Ведь до сих пор не было реального доказательства его существования.

И церковь издавна была создана как механизм правления
конечно верю
Николай Решетников
Лучший ответ
Бог это пространство, а не какой-то сказочный герой в этом пространстве. Я вижу пространство, как в нем закономерно движется определенная материя, у меня нет основания верить в то, что за этим стоит какой-то хаос.
НЕ ВЕРИМ..
нет не верю религия зло зомбирование и педофилия
Марго Лайк
временами
верю, и не раз получала помощь
Целью всех наук является объяснение Вселенной без привлечения сверхъестественного. Делает ли это Бога "необязательным" — это личное мнение, а не необходимое заключение.
Вашей совести тоже не видно, значит, следуя предложенной логике: Вы бессовестны.
Есть ничто иное, как более развитая цивилизация. А Бог живёт в сердце каждого, ведь без веры и надежды на лучшее не будет ни добра, ни понимания, ни уважения, ни жизни.
я в Бога верю,... мне помогал.... и много раз
Я атеистэгоист. Зачем верить во что то, либо знаешь либо нет, либо предполагаешь. Однако как это смешно не знать какой то части иллюзии.
Асхат *
в падающем самолете нет атеистов))
в бога верят только те, кто находится в падающем самолете . нормальные люди -не верят !
Реальные доказательства есть, скажем распространяться об этом запрещено для того, что бы не было паники среди населения из-за не знаний силы Бога.
пытаясь понять умом ты запутаешся и нечего и некогда не поймешь, прийдёшь к выводу что его нету как и все учоные. Только почуствовав и поверив в него но главное не только верить, а и действовать потому что вера без действий мертва, только тогда ты поймёшь что он есть и даже очень, присутствует в твоей жизни и ждёт покаместь ты прийдёшь к ниму. Попробуй по настоящему тогда что-то выводи из прожитого.