Философия
Кто-нибудь верит в Реинкарнацию? Какие у Вас есть доказательства ее существования?
Астрология доказательство. Я еще не вышла из дома, еще не встретила человека, но и у меня, и у него уже есть аспект нашего конфликта, если конфликта. Реинкарнация больше всего подходит.
Зерно бросили в почву - оно погибло? ! или нет? ! Вот оно прорастает корнями, стволом, ветками и т. д. и - ВОЗРОЖДАЕТСЯ! Закон Жизни один, что в Космосе, что на Земле - всё едино. Этот же закон распространяется и на человека. Тут только одна тайна: Что такое человек? ! Вот это то от нас и скрыто. Надо работать над собой. Но, то что ЧЕЛОВЕК это Космическое ЗЕРНО, у меня сомнений нет. Следовательно ЧЕЛОВЕК возрождается и не раз.
Вячеслав Антипов
Зерно предрасположено к этому, это механизм. А когда тело распродается до молекул, о чём речь?
на том свете тоже живут, и про нас также говорят-потусторонний мир
Я сегодня спросил у знакомого - ты в Бога веришь или веруешь? Он сказал - верю. Но верю и верую - это разные вещи. Он просто не понял. Так ты веришь или веруешь?
Сергей Задорожный
А вы считаете что есть большая разница между "в лоб" и "по лбу"?))))...Эх, мне бы ваши заботы)))))))))))))
Вера и доказательства? Вера - это вера.
Почитайте Яна Стивенсона. )
Акаши.. . Там всё записано...
Я существую! Вот вам и доказательство!...
Да вечны мы вечны.
Что бы ответить на этот вопрос, надо прежде понять и узнать в чем смысл жизни!!!! Природа мудра и гармонична, не может создать что-то бесполезное!))) хихи!!
Через сто лет от вашей смерти у вас, может оказаться, не станет никаких доказательств вашей жизни. . Вы уверены что вы живете? Доказательства какие то будут?
верю, доказательства воспоминания