Философия
какие доказательства своего существования вы можете привести?
с чего вы взяли, что я существую?
Я мыслю, значит я существую.
Очевидное не нуждается в доказательствах. Не разводи абсурд.
да любые - какие тебя устроят.
ведомость, о получении бабла!
меня можно потрогать
тебе лекарства нужны а не доказательства
Начнем с того, что я мыслю (слава Декарту). Разве я могу сомневаться в том, что я мыслю, и если я не мыслю, что что же я тогда сейчас делаю? А поскольку я мыслю, то значит существую, ибо невозможно мыслить, будучи при этом несуществующим. А если Вы, например, солипсист, то Вы не можете сомневаться в том, что я Вам отвечаю. Допустим, это пишу не я, каким я себя пытаюсь представить, а на самом деле это демон в Вашей голове, который дурачит Вас, но Вы не можете сомневаться в том, что получили ответ, неважно демон это пишет или я. Даже если это галлюцинация, то Вы не можете ее отрицать, ибо не факт, что я не есть галлюцинация. А если есть ответ, то есть и некая сущность, которая Вам отвечает, неважно что это, я, демон, галлюцинация или даже Вы сами, в любом случае такая сущность есть. Значит если я пишу этот ответ, неважно, кто я, я которым себя представляю, демон, галлюцинация, или Вы сами, не важно кем я являюсь, в любом случае я есть.
Это ты докажи, что меня нет.