Философия

В какой момент время исчезает так, как будто бы его и вообще не было ?

Количество мгновений ограниченно, а количество событий обслуживаемых временем бесконечно, поэтому оно вынуждено носиться о одного события к другому, и кажется, что оно появляется-исчезает.
Анна Щербанёва
Лучший ответ
ветка в окно стук
старый зайдет друг
а под окном дуб
так коренасто туп

тополь по нос промок
словно стрелок ВОХР
клен цвета кирпича. словно поет ча-ча-ча

а среди двух берез
ясень в листве как крез
стайка худых осин
гроздья крадет у рябин

ты проходи дружок
как на марксисткий кружок
все говори.., не ври
греется утюжок))
Гульжанат Талканбаева Ёлки стоят в ряд,
будто бы хвойный парад.
Песни поёт бук
для ошалелых подруг.

Фиг Вам, а не марксизм.
Леший впал в пароксизм
прошлых уже времён.
Длится кошмарный сон,

и раскалённый утюг
падает метко из рук...
А вот куда - не скажу.
Ясно вполне и и ежу.)))
...до сих пор не могу понять как оно исчезло... если что то исчезает, значит может появиться... объясните пожалуйста, как, зачем, почему, для чего оно исчезает... там знаю, что его нет... здесь зная, что его нет, постоянно с ним сталкиваюсь... и там и здесь, почему не уходит двойственность... с уважением... благоДарю...
При возникновении, как и при рождении, время не существует.
People Shit
за сон)))))))))
Юрий Долотенко
в текущий момент,
а значит, в любой
В момент соприкосновия настоящего, будущего и прошлого оно переходит в другие пространства..:)
когда торопишься
Dan Max
Кто о чем, а я об этом....
Пелевин называет этот момент времени "допаминовый резонанс", а Хемингуэй говорит, что, по настоящему, его можно испытать только три раза в жизни.
(Хемингуэй, кстати, не обманул)
Есбол Искаков
Я не знаю... но когда я сегодня у зеркала с утра стояла, не заметила как чуть не опоздала в школу ))