Философия

Каких окольностей следует опасаться на Млечном пути?

Saulesha Borambaeva
Об одной из опаснейших окольностей на Млечном пути предупреждал Ийон Тихий, подробно описывая своё седьмое путешествие в дневнике.

Эта окольность – форсированный путь к себе, причиной которого могут послужить релятивистские эффекты.

«…Но ты не спишь, клянусь тебе! – воскликнуло упрямое привидение. – Ты не узнаешь меня? Взгляни!
С этими словами он прикоснулся пальцами к двум большим, как земляничины, бородавкам на левой щеке. Я непроизвольно схватился за свое лицо, потому что у меня на том же месте две точно такие же бородавки. И тут я понял, почему приснившийся напоминал мне кого-то знакомого: он был похож на меня, как одна капля воды на другую.
– Оставь меня в покое! – крикнул я и закрыл глаза, испугавшись, что проснусь. – Если ты являешься мной, то мне действительно незачем говорить тебе «вы», но вместе с тем это доказывает, что ты не существуешь.
Затем я повернулся на другой бок и натянул одеяло на голову. Я слышал еще, как он говорил что-то об идиотизме и наконец, поскольку я не реагировал, выкрикнул:
– Ты еще пожалеешь об этом, болван! И убедишься, что это вовсе не сон, но будет поздно!»

И это было только начало…
Сергей Спирин
Лучший ответ
Прежде чем войти -подумай о том -как будешь выходить.
чёрных дыр
Да, на фига вообще туда суваться без планеты :)))))
Rashad Babayev
не в каких они далеко
да и мы, живём в млечном пути.
=Пет Рух@=
Сметанных тупиков, кефирных болот, творожных заторов и прокисших площадей!
молочнокислых
Татьяна Холод
там моя хата стоит... на курьих ножках))))))) и стоять надо ко мне передом не вздумай задом
окольные пути всегда небезопасны