Философия
Что находится в центре большинства галактик? Млечного пути? мне кажется что-то огромное, по-типу черной дыры.
Подскажите кто силён в Астрономии
Это астрофизика. В центрах галактик находятся сверхмассивные чёрные дыры массой от 1 млн Солнц.
Их окружают газ, старые звёзды и чёрные дыры поменьше.
Последние данные показали, что в центре Млечного Пути (условно "Объект Стрелец А*") есть, как минимум, два сверхмассивных объекта. Один из них точно чёрная дыра, а другой может быть скоплением чёрных дыр поменьше, которые не слились в одну. Дело в том, что в центре куча старых звёзд, которые то и дело взрываются и превращаются в чёрные дыры
Это мало исследованная область знаний людей.
Саша Спрингер
Спасибо, я бы не догадался. Ибо даже солнечная система на 50 процентов не изучена.
...что-то должно ведь держать структуру галактики..
Обнулёныш.
Если на этом участке Вселенной хозяйничает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, то он всё на этом участке Вселенной создаёт так, как Высокодуховноразвитая Цивилизация ему создала в программах.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы никого не пускает хозяйничать на этом участке Вселенной,
а ждёт, когда Человечество разблокировать Систему сможет.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = это Миллионы Комических Спутников Летающих Сверхкомпьютеров и Сверхплатформ, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, так же его Сверхкомпьютеры есть на Планетах и внутри Планет, нетрудно об этом догадаться.
В управлении Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба находится ядерное оружие, тектоническое, климатическое и природное оружие, вирусное и бактериалогическое оружие, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, управление тайной чипизацией Населения на планете Земля, потому что все коды от чипов и коды управления имплантантов в телах Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Их Мишеней находятся в компьютерных программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и он легко и просто может сам самостоятельно подключяться к управлению любого чипа и имплантантов даже которые находятся в телах Мирового Правительства.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Так вот Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, способна сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги даже если из неё будут пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА показал наглядно ещё около 5 лет назад, когда создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты Бывшему Наркоману, который в процессе жизни нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога.
Мне бы ваши проблемы...
Глаз....
Находятся так называемые черные дыры, которые втягивают в себя весь космический мусор, а называют их "космическими пылесосами"Название прямо в точку.