Тогда в истории от начала времен не было ни одного межнационального конфликта, ибо изначала на Земле была бы только одна нация, и государство было бы одно - планетарное, ибо не было бы различий по национальному признаку, и все усилия были бы брошены на развитие и совершествование технологий, а не войны и противостояние друг с другом.
Ваши доводы насчет того, изначала на земле была одна расса и потом, после распространения по континентам, она разделилась на несколько расс, или же с самого начала ( неважно, искусственно ли эти рассы создали, или это колонисты с разных планет) на Земле появилось несколько расс? Ведь это очень важно, если на других планетах формировались одни рассы, ( или виды, т. к. не все считают человека одним видом - есть мнение, что разные рассы - разные виды, ввиду очень больших отличий и невозможности иметь детей между некоторыми народами и тд) то они гораздо быстрее вели свое развитие в плане межзвездных перелетов и космических технологий, чем мы, ведь у них были ресурсы и люди всей планеты, а не одного гос-ва, как у нас.
Философия
Вам не кажется, что если бы на Земле была одна нация, то мы бы уже колонизировали весь Млечный Путь ???
Так и есть одна - Человек Разумный. Но мы решили разделиться по несущественным признакам и теперь страдаем.
Кустанайский Паренек
ты понимаешь, что есть твое личное мнение - это отношение и оценка чего-либо, а есть общепризнанные понятия и объективные факты ???Так вот, объективный факт - это наличие европеоидной, выделяют еще австралоидную ) . А ты мне пишешь что расса одна. Ты можешь считать, что у всех должны быть равные права. Это твое мнение. Но ты не можешь считать что на нескольких расс ( блятb мне тебе еще названия написать? нeгроидной, монголоидной, земле одна расса, это антинаучное высказывание, если ты так считаешь, то ты - неграмотный человек живущий в ватных идеалистических мечтах или просто тролль.
Кустанайский Паренек
у меня стерлас там негроидная, монголоидная.
Кустанайский Паренек
короче одно предложение вставилось в другое, но смысл ты понял.
Да, каждому по одной планете выделили бы.
Не будет такого - всегда найдутся недовольные, что вот, правитель имеет все богатства, а мы жрем доширак. Восстанут, свергнут, поделят... и вернутся к тому что было.
П. с.: раса пишется с одной с.
и соседи не будут воевать друг с другом))
Без Земли человек имея плоть нигде жить не сможет...
Стоит немного отделиться от Земли и это Уже Всё это Смерть.
И никакие там сверх ракеты не помогут.
Слишком сложно создан человек.
А Земля как мать и мы к ней просто привязаны пуповинной если оторвать то это для человека смерть потому что открытый космос то есть вселенная для человека ВРАЖДЕБНАЯ СРЕДА.
И то что придумывают эти учёные все что они замысливают это ИХ ХЛЕБ.
Если они не будут фантазировать по поводу Космического пространства и полетов в ней человека ТО ОНИ УМРУТ ОТ ГОЛОДА....
А то что касается расс то это придумали сами люди расса была одна и одна осталась.
Мы все одинаковые и кровь у всех одна и внутренние органы.
И кожа.
То что цвет кожи иной так это от падшего состояния человека который очень изменился после греопадения первых людей всё оттуда пошло.
И никакие там сверх ракеты не помогут.
Слишком сложно создан человек.
И кожа.
Ганс Грюбер
Рыба выйдя на берег отрастила ноги, так и человек должен измениться, для того что бы выйти в космос. Интересно только как, генная инженерия, киборгиризация или становление энергоинформационной формой жизни.
"все усилия были бы брошены на развитие и совершеНствование технологий" Неверно. Все усилия были бы брошены на получение личной выгоды, так или иначе. Война двигает человечество, ибо во время войны нужно развивать технологии, чтобы не проиграть. А в мирное время резона нет - жируй и не знай проблем.
не факт. не только это тормозит прогресс. да и зачем тебе миллиард звезд, если ты (мы) даже на одной не можем порядок поддерживать.
Какой антинаучный бред.
Какие разные виды? Биологическое фрикачество, читать больно.
Кустанайский Паренек
обоснуй.
Кустанайский Паренек
по-моему, это твой высер -антинаучный бред, ибо поиск по словосочетанию "биологическое фрикачество" не находит ни одного совпадения, следовательно, ты его выдумал, так что иди нахyй, или попробуй обосновать, что мои утверждения - бред.
Было бы неплохо, вот только это невозможно, такова человеческая природа.
Изначальных рас на Земле четыре (пять), и внутри этих рас еще несколько подрас. Боюсь, нам никогда не сдружиться, всегда найдутся люди, которые будут выступать против глобализма.
Не кажется
не парься. сейчас на земле каждый 4 китаец, каждый 6 индус. через 3-4 поколения будет каждый второй китаец и твоя мечта осуществиться, возможно и при твоей жизни.
Даааааа !