Уверенные их просто получают, дарат улыбку и дальше ЛегкО идут по жизни!) !
... но если быть объективной, то для любой женщины комплимент приятен, он дает им стимул для самосовершенствования, заряд хорошего настроения и мы потом светимся как солнышко возвращая хорошее настроение всем)!)
Философия
Только неуверенные в себе женщины постоянно напрашиваются на комплименты и считают что их только и хотят все поиметь?
Неуверенных мужчин ещё больше.... это ущербность воспитания, но и родителей не научили себя любить....
Спасибо.
За оценку скромности и женского достоинства.
Ну тогда я в себе точно уверенна.))
неа... это кокетки) ) стиль жизни такой...))))
да только неуверенные женщины
на то ты и мыслитель, чтобы риторические вопросы задавать.
Одинокость не прибавляет уверенности. Скорее это от нехватки мужского внимания.
А мне казалось что неуверенные в себе женщины большую часть времени дома сидят.
Александр Ахмадеев
Всё относительно...
ну еще и мнительные так делают
Давайте рассуждать логически) Лучший способ напросится на комплимент - это вести себя скромно, ну или хотя бы не кричать самой о своих достоинствах и тем самым не лишать собеседника возможности делать комплименты, а неуверенные в себе люди, не только женщины кстати, почему-то как раз скромно себе не ведут, вопреки ожиданиям, они как раз строят из себя уверенных в себе людей, расточают сами себе комплименты по поводу их бесчисленных достоинств и так далее, и в следствии этих самых "достоинств" их конечно все только и мечтают "поиметь". Так что да, связь такая прослеживается между внутренней неуверенностью и стойким внешним ощущением своей якобы "желанности" и нужности, сама замечала. Разница в том, что уверенная в себе женщина предоставляет окружающим делать ей заслуженные комплименты, а неуверенная делает это за них безосновательно