Философия
Как перестать постоянно уходить в себя? У меня жуткая депрессия, ничего не хочу
Есть причина, пока вы её сами не определите, будете так уходить постоянно. Не смотря ни на что радуйтесь жизни и не смотрите на её черные полосы, они временны, а вы их переживёте.
выйти на солнышко погулять завтра
Мне всегда хочется думать, что все отчасти такие же ебанутые, как и я. У меня... Чтобы и как ни происходило, как бы не разрывалось на квантовую пыль сознание, всегда в голове есть чердачок, а в нём голос, кристально чистого, трезвого здравого смысла, который... В частности говорит - всегда есть люди, которым хуже, чем тебе.
Начать разглядывать что это такое - депрессия. В чём проявляется. Она хочет внимания. Сигнализирует уже давно.
Идти к психиатру.
у всех депрессия. В себя уходить не бойся. Попробуй понять, кому зла пожелала. Проживи этот момент и избавься от агрессии
Натусик, принимай аптечный препарат лимонник китайский.
В ягодах лимонника содержится большое количество калия и селена, есть йод. Он содержит эфирные масла, дубильные вещества, жирные и органические кислоты, аскорбиновую кислоту, витамин Е, минеральные вещества, а также лигнаны. которые являются антиоксидантами и улучшают функцию печени. Но основное их действие — тонизирующее.
Именно поэтому настойка лимонника не только восстанавливает силы, стимулирует дыхание, сердечную деятельность, нервную систему, но и обостряет зрение.
Препараты из лимонника имеют тонизирующее, освежающее, стимулирующее действие и полезны во время напряженной умственной работы. При этом очень важно, что его тонизирующее действие не сопровождается истощением нервных клеток.
При умственном и физическом утомлении, депрессивных состояниях, сонливости, а также для усиления остроты зрения спиртовую настойку из плодов и семян лимонника на 70 %-ном спирте принимают по 20–30 капель 2 раза в день, утром и в обед за 30 минут до еды. Курс лечения — 20–35 дней. Или пьют порошок из высушенных плодов и семян по 0,5 г за 15–30 минут до еды 2–3 раза в день. При этом надо принимать мед во время еды по 20–35 г 3 раза в день.
Если бы была жуткая депрессия, то вы бы тут не сидели в ответах.
на работу устройся
Поболтайте с подругой и не в СМС, а живым разговором, словами. Мы уже разучились это делать.