А вам то кто нибудь нужен?
Вот мне например часто никто, и сам я никому, и жизнь полное дерьмо и ничего хорошего не предвидится, а вполне здраво рисуются одни нули, если не хуже. И будущее грозит лишь всякими бедами, вполне предсказуемыми и неотвратимыми и мне лично с ними заведомо не справится. И даже жрать бывает нечего.
Ну что, продолжать?
Так ведь это только начало, я так могу страницы три четыре. Причем вполне реальных проблем и бед. А у вас всего лишь никому не нужен. Чушь. А оно вам надо? Вы что рубль неразменный, что бы всем быть нужным? Да радуйтесь, не нужны, значит никто не стремится вас использовать. Проблема большая.
И повторю. вам то кто нибудь нужен? Если да, на том и успокойтесь. а нет, считайте что нужны самому себе. А не будь нужны, так о помощи и не просили бы. Вам бы пофиг все было. А так вот, уже одному хорошему человеку вы нужны, прочувствуйте это, как следует только. И скоро поймете, как становитесь нужным другим.
Да наверно и так нужны, просто не замечаете. Так вас что, на руках должны носить что ли? Ага, разбежались. Вы то сами кого нибудь носите? Вы же не пуп Земли. Ждите своей очереди.
Философия
У меня жуткая депрессия:(Я чувствую, что никму не нужен(((Помогите, пожалуйста.
У тебя разрушено эфирное тело.
Восстанови его и депрессия пройдёт.
Alex Demyan
Ну или постараться восстановить материальную структуру с помощью соединения с высшим разумом.Как думаете?
Сделай для того, кто нуждается доброе дело - почувствуешь жизнь...
это пройдёт, просто иногда так бывает, как оттенок для радости, Вы нужны я уверена в этом, всё будет хорошо, чуть чуть отодвиньте эти мысли, просто не давайте им управлять Вашим настроем. меняйте на другие, те которые дают уверенность.. может посмотреть любимый фильм или музыку всё что угодно, общение тоже попробуйте щас в инете это найти не проблема... удачи Вам
Сделай доброе что то.
если хотите можете поговорить со мной.. . мне всёравно скучно
Это все влияние полнолуния, забудь. А еще лучше, прояви заботу о ближних.
займись делом и всё пройдет
Ты себе просто не представляешь, как это хорошо, когда ты никому не нужен. Осознай это. Гораздо хуже когда каждый что то от тебя хочет, что то от тебя требует. Ты просто счастливый человек.
Для начала определись, а тебе кто-нибудь нужен?
Сделай так, чтоб сам себе нужен стал, а дальше больше
Сеогдня, наверное, день такой. Меня тоже "колбасит".
нужен..
Осознание того что ты никому не нужен не депрессия а слабость. Депрессия это последняя стадия пофигизма. Апатия. Когда не хочется чего то хотеть. А ты жалеешь себя. Встань расправь плечи и гордо пойди на достижения цели если нашел а если нет то ищи. Хотя можешь выбрать другое и оставить себя в повиновение чьей либо воли дл чьих либо целей. Твое дело. Слабого подтолкни. Человек человеку волк.
С Бега На Шаг Перейди.
Базарбай Эсенов
как всегда неординарен..
а ты думаешь кто-нибудь кому-нибудь нужен?
это только маски, которыми все прикрываются
человек рано или поздно остается наедине с самим собой,
даже если рядом и есть другие и поверь, это хороший опыт
курни травы
как я вас понимаю...