Философия
Помогите пожалуйста срочно...нужна информация о востребованности профессии
...философа...и личностные качества, необходимые для овладения этой профессией. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
-ответь на основные вопросы Философии
распечатай свои ответы и составь резюме.
либо можно сделать проще-
собери всю информацию с этого раздела, здесь есть очень толковые ответы.. .
систематизируй и выдай за свои.. .
Они все равно ничьи- Наши обще-человеческие!
Вот- я больше ничего не могу предложить...
либо можно сделать проще-
систематизируй и выдай за свои.. .
Вредина, ты настоящая красавица, видно что умница, зачем тебе это мозготрясение, подарю тебе истину, если поймёшь, скажешь, на хрен мне это философия. Истина есть Бесконеность!
философия кончается в тот миг, как становиться профессией, о чём и ведает её наименование "ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ". Здесь хороши только любители, а не профессионалы. Вот, к примеру, в наименовании профессии проститутки или политика нет ни "ЛЮБОВИ" ни "МУДРОСТИ".
Что касается качеств, а заодно и предмета изучения да и наименования всеобщей устремлённости, то всё начилось и всё вернулось к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ Конфуция. Вот и вся ФИЛОСОФИЯ. Всё очень просто. Куда сложнее с ЛЮБОВЬЮ и МУДРОСТЬЮ, ибо они своенравны, живут сами по себе, и уходят и приходят, когда им вздумается.
Можно ли хорошо продать себя в качестве философа в наше время властьимущим? Конечно. Достаточно МУДРОЗВОНКО оправдать её жадность и безотвественность. А толпе всегда было достаточно Весело обяснять удобства послушания.
Что касается осмысления мира, то мир только для того и создан. Он уже ожидает.