Философия

Помогите пожалуйста срочно...нужна информация о востребованности профессии

...философа...и личностные качества, необходимые для овладения этой профессией. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
-ответь на основные вопросы Философии
распечатай свои ответы и составь резюме.
либо можно сделать проще-
собери всю информацию с этого раздела, здесь есть очень толковые ответы.. .
систематизируй и выдай за свои.. .
Они все равно ничьи- Наши обще-человеческие!
Вот- я больше ничего не могу предложить...
Анна Ларина
Лучший ответ
Вредина, ты настоящая красавица, видно что умница, зачем тебе это мозготрясение, подарю тебе истину, если поймёшь, скажешь, на хрен мне это философия. Истина есть Бесконеность!
философия кончается в тот миг, как становиться профессией, о чём и ведает её наименование "ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ". Здесь хороши только любители, а не профессионалы. Вот, к примеру, в наименовании профессии проститутки или политика нет ни "ЛЮБОВИ" ни "МУДРОСТИ".

Что касается качеств, а заодно и предмета изучения да и наименования всеобщей устремлённости, то всё начилось и всё вернулось к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ Конфуция. Вот и вся ФИЛОСОФИЯ. Всё очень просто. Куда сложнее с ЛЮБОВЬЮ и МУДРОСТЬЮ, ибо они своенравны, живут сами по себе, и уходят и приходят, когда им вздумается.

Можно ли хорошо продать себя в качестве философа в наше время властьимущим? Конечно. Достаточно МУДРОЗВОНКО оправдать её жадность и безотвественность. А толпе всегда было достаточно Весело обяснять удобства послушания.
Что касается осмысления мира, то мир только для того и создан. Он уже ожидает.