Философия
Как члены общества влияют друг на друга? Помогите пожалуйста!!! Срочно!
Мы все зависим друг от друга. Своим отношением мы можем и помогать другим, можем и вред принести.
Разнообразно.
Ну вот я завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни и за моим поведением и образом жизни наблюдали Многие Люди и Многим Людям понравилось то, как я стала жить с радостью и с Душевным спокойствием, мирно и законно с удовольствием и с радостью трудилась в Дружном Коллективе в Организации,
и есть такие Люди, которые тоже пожелали сами завязать употреблять наркотики и устроились на мирную, честную и законную работу и с удовольствием работают, ведут здоровый образ жизни.
Я Всем Людям рассказывала, как мне нравится вести здоровый образ жизни и мирно, честно и законно трудиться, рассказывала, что я счастливый Человек!
Но вот более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, мне не рады, со мной не желают честно на равных дружить, не переходя границ дозволенного,
ещё и были провокации, были терракты и бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, ещё были массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
ещё Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик. Мне пситеррором подорвали моё здоровье.
Вот почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Я не могу себе позволить общаться даже с моими Родными и Друзьями в интернете, я переживаю за Их Жизнь.