Мой любимый и наверное самый короткий тост, касающийся не только дружбы, но и всего, что нас окружает.
ЗА ТО НИЧЕГО, ЧТО ДЛЯ НАС ВСЕ
Философия
Помогите, нужен срочно красивый тост другу
С одним условием : ты перечислишь ту сумму денег, которая достойна этого тоста в фонд борьбы со спидом.
Пусть Солнце Светит в Твоей Жизни,
В Душе, Бесчисленные Дни,
Пусть в Твоём Сердце Праздник Вечный
Сияет Мира и Любви !
Если ты поступишь не честно, то тебя ждут неприятности.
Я НЕ ШУЧУ .
Пусть Солнце Светит в Твоей Жизни,
В Душе, Бесчисленные Дни,
Пусть в Твоём Сердце Праздник Вечный
Сияет Мира и Любви !
Я НЕ ШУЧУ .
Есть хороший тост, только он про искусство. Я его списываю на "актерство", чем люблю по жизни заниматься - играть других людей, но оставаться собой!
Тост:
Захотелось нашей императрице, какой, не суть важна, переспать с самим Юлием Цезарем! Она придворном и говорит:
- Захотелось мне с Юлием Цезарем переспать. Ты должен найти его до 0000, берешься?
- Конечно, моя императрица, берусь. Будет во время, ваш Юлий Цезарь. - А сам про себя думает: "Какой, на хрен, Юлий?? ? одиннадцать! Где же я тебе его ночью найду???? "
Делать нечего, пошел искать. Залез в кабак ближайший, напился. И ему повезло - рядом сидит директор театра.
Директор ему:
- Что пьешь так?
- Да вот, императрица сказала, чтобы я ей Юлия Цезаря нашел на ночь, переспать она с ним хочет. А где я его найду за 30 минут?? ?
- Есть у меня один актер - любого сыграет, даже табурет так, что не отличишь! Могу дать его адрес.
- Давай, жизнь мне спасешь!
Директор дал, а служащий полетел к актеру.
- Брат, выручай! Нужно для императрицы сыграть Юлия Цезаря через двадцать минут, сможешь?
- Конечно, подожди только, я костюм одену - сказал Актер Служащему.
Прибыли вовремя. На утро императрица:
- Мне очень понравился Юлий. Сегодня я хочу с Александром Македонским провести ночь!
- Будет сделано! - ответил служащий.
И к актеру:
- Брат, сегодня надо Александром Македонским быть, сможешь?
- Конечно. Так же?
- Да.
И в течение трех месяцев императрица переспала со всеми знаменитыми личностями. И вот говорит:
- Надоели мне все знаменитости. Хочу переспать с простым русским актером!
- Ну, это-то вообще не проблема! - сказал Служащий и убежал к Актеру.
- Сегодня, брат, никем притворяться не надо: будь самим собой.
- Прости, не получться: я уже 10 лет как импотент.
Так выпьем же за великую силу актерского искусства!
Тост:
Директор ему:
- Что пьешь так?
- Давай, жизнь мне спасешь!
Прибыли вовремя. На утро императрица:
- Будет сделано! - ответил служащий.
И к актеру:
- Конечно. Так же?
- Да.
Тосты для друзей
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Так выпьем за друзей и любимых!