Сердце...
http://www.youtube.com/watch?v=OK6Fa_9ufVw
Философия
Кто ж поможет разгадать секрет - Любим мы друг друга или нет?
Алексей Козырев

Любовь - это долговременное и стабильное состояние (а не чувство! ) человека, при котором он начинает жить жизнью того, кого любит и видит в этом единственный смысл своего бытия. Другими словами, его "Я" растворяется в предмете любви.. .
В современном мире часто смешивают два понятия, противоположные друг другу – это любовь и страсть. Любовь стремится не взять, а отдать, она видит себя в другом. Страсть, напротив, хочет взять. Она стремится захватить другого и поработить себе. Любовь воспринимает человека как личность, страсть – как инструмент. Семья не может держаться на выгоде и страсти, поэтому мы видим катастрофический распад семейств. Выгода – это желание получить как можно больше, а отдать как можно меньше, при этом выгода плохо вяжется с верностью. Что же касается страсти, то это вообще неуправляемое чувство, которое находится в постоянном конфликте с нравственностью. Человек отучился любить, поэтому он не желает иметь детей, так как деторождение и воспитание ребёнка мешает удовлетворению его страстей, а человек ни в чём не хочет ограничивать себя. При развале семьи дети становятся еще большей помехой.. .
Вот по этим критериям и можно разобраться в этом вопросе.
Да. Но прикидываемся валенками в целях самозащиты.
Ну, если вы не знаете, то извините)))).... мы тем более. Стесняюсь спрсить) А что вы знаете в таком случае)