Философия

В чем секрет успеха? И что отличает этих людей друг от друга (см. фото)?

Сами же и виноваты
Маришка Былкова
Лучший ответ
Положение.
Разные полюса самообмана.
Сначала докажи, что человек слева менее успешен, чем человек справа. Может, тот, что слева, всю жизнь путешествует по планете, побывал во всех странах мира, спасает людей из огня, помогает по хозяйству, красит заборы, снимает кошек с деревьев, рассказывает детям сказки, дает мудрые советы взрослым, сажает деревья, очищает реки от мусора, и раз в семь лет приходит домой, к жене, рассказывает ей о своих странствиях, приносит мешок эксклюзивных сувениров со всей страны: освященные вещи, полученные от монахов, чистейшую воду из родника, семена лучших сортов яблок и т. д.

А человек справа регулярно лечится то в психушке, то в наркологии, шесть раз выходила замуж и разводилась, два года не общалась со своими детьми, 10 лет не надевала одежду, которая ей нравится, потому что у нее контракт с домом мод и она обязана даже мусор выносить в шмотках данного бренда. Она мечтает о мире во всем мире, но вынуждена выступать с концертами в поддержку той политической партии, которая пропагандирует национализм и войну. Она хочет встретиться со школьными друзьями, но не может с ними спокойно поговорить, потому что в любой момент из-под стола или еще откуда-то могут вылезти журналисты, фотографы, фанаты или маньяки, которые разрушат атмосферу праздника своим неуемным любопытством. Она мечтает о настоящей любви, но не знает, встретит ли она когда-нибудь мужчину, который полюбит ее саму, а не ее славу и богатство, и не бросит ее, когда она разорится или постареет.
Евгений Васин
себя то в зеркало видела?
Страна проживания. Первый 100% из России
Роза Жусипова Откуда такая информация?
семья и окружение... даже пол не имеет значения...
Секрет успеха-в мыслях, в отношении к себе, к жизни. Их отличает отношение к жизни и к себе. Бомжи-пораженные личности, не любят, не ценят, не уважают себя. Успешные люди любят себя, ценят, уважают.
Эндио Ярик
Марина Буланцева Потому что сами так решили?
Карма
Галя Пивовар
Всякое в жизни может случиться. Знаю мужика-бомжа, раньше бизнесменом был
Марина Буланцева а бомжа, который стал бизнесменом?