Философия
В чем секрет успеха?
Быть Удачливым! Идти По Линии Жизни! Нужной! Единственной Верной! Успех - Достаточно Хорошее Слово . Но Есть Понятие Еше Лучше! ВСЕ ПУТЕМ ! !
В самом успехе.
В целеустремленности, смелости, в качественной подготовке к достижению некой цели!
обман
Все зависит насколько человек полностью вкладывается в поставленную цель. Спустя рукава и прохладно, нечем не жертвуя нельзя достичь большого успеха. Многие не достигают успеха потому что не готовы положить все ради приятной цели.
успех миф.
Находиться в нужном месте в нужное время.
В самом слове успех. Это понятие - спешиться, сойти пешком, потерять обзор - вообщем обман.
- в признании социумом.
- в признании самим собой плодов личной практики, независящих от соц. оценок.
Успех - от слова "успеть", сделать вовремя.
...не спеши...
В уверенности.
Реализация ВСЕХ "сомножителей", составляющих Формулу Успеха...
Мечта × (Цель × (Планирование × Действие × Анализ)) = Результат
Библия помогает развить правильный взгляд на успех. Она не учит, что успех — удел лишь немногих счастливцев. В то же время она развеивает иллюзорные представления о том, что, если просто «следовать за своей мечтой», все желания исполнятся. Достичь настоящего успеха может каждый — но это требует усилий. Вместо того чтобы добиваться видного положения, развивайте скромность. В Библии сказано: «Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя» (Галатам 6:3). Старайтесь достичь в своем деле мастерства и не пасуйте перед трудностями.