А разве это хвастовство? Поделиться своими успехами? :-)) Это людское судилище уже все понятия валит в кучу! Толпе ведь это выгодно! :-))
Назовём это пока - представление! :-)) Любое творение нашего вдохновения необходимо сразу кому-то представить! Это очень важно! :-)) Вспомните, как это делал великий Моцарт! Он приносил темы своим друзьям! Например, к Сальери! :-)) И это класс, если есть такие понимающие слушатели! :-))
А зачем нам нужно это представление? А чтобы очистить наш разум для новой мысли! И тогда она обязательно родится и будет ещё краше! Это и есть творческий рост личности! :-))))
Вот что мне понравилось у тебя в кабинете, Сергей, так это обилие открытых вопросов! Молодец! Ты мыслишь и тут же выпускаешь своих птичек на волю! И новые будут ещё красивее! :-))
Философия
Что Вам дало хвастовство? Ведь не секрет,что всем хочется поделить своими успехами...
Михаил Бахарев
Спасибо,Володя!!!
Поделиться успехами можно выдержанно, корректно, не раздражая окружающих и не нужного ажиотажа не вызывая. =))) Человек если он умеет так построить свою жизнь и карьеру, что он преуспевает - должен о воспитании и нормальных отношениях не забывать. =))
Зависть окружающих. Поэтому стараюсь как можно реже хвалиться, чтобы не вводить людей в грех.
По-моему для женщин это менее важно, чем для мужчин. Поэтому когда мужчины хвастаются, стараюсь каждому из них сказать, что он - молодец. И вижу, как они рады и горды собой. А мне приятно, что людям приятно...
самоутверждение, повышение самооценки...
Избавление от комплексов) ) Когда говорят постоянно что ты плохой, хочется доказать что ты хороший))