Философия
В чем секрет успеха?
Секрет успеха в том, чтобы превратить свое призвание в отдых
Игорь Святогорыч
замечательная цитата, а у меня другая, что делать????
Секрет успеха - это готовность его иметь, результат самосовершенствования, найти своё любимое дело, чтобы работа превратилась в удовольствие и УПОРНАЯ РАБОТА с извлечением уроков из неудач.
Идти путем, который определяет твое сердце. Быть собой.
Уточни for me ты дело пытаешь, или от дела мытаешь.
Работа и труд.
...
Все перетрут
И успех будет.
...
Все перетрут
И успех будет.
В чём секрет успеха?... хм.. . я представляю для себя успех в виде очень вкусного блюда, а для того чтобы его отведать мне нужно найти соответствующий рецепт для приготовления, ингридиенты, кухонную утварь, необходимое время и желание приготовить.. . а секрет для меня в том, чтобы всё перечисленное у меня было
Aigolek Gabit
Браво!!!!)))) Пьеро аплодирует Вашим кулинарным талантам!))) А я - прекрасно готовлю!!Но кормить всех приходится насильно)))) Парадокс!!
Успех - успеть!
Мало иметь талант, нужно его выгодно продать.
в уверенности в то что все возможно
Это же не ты, Татошка - да? ..свихнусь я скоро)))))
в намерении
Успех-результат кропотливого труда чем больше вложено тем больше отдача.
В вере в самого себя, и не помешает вера близких в вас же,... Мне помогает!
В том, что успех - штука весьма относительная...
Успех зависит от состояния в котором вы находитесь. Если вы умеете управлять всоими чувствами и сдерживать свои эмоции а более того если вы находитесь в полной гармонии с окружаещей средой то вы будете успешны на все сто.
наибольший - в концентрации.