Философия

Какой смысл вкладывают, когда говорят РУССКАЯ ЗИМА?

Сибирская земля..., не только лишь морозом крепким славится...,
Метелями и вьюгами, вместе которые, считаются подругами!
И ветрами еще, которые, с морозом вместе, людей, даже с ног, иногда, сбивают...,
Сугробы снега под одежды набивают, если снег не вытряхают!
Ещё людьми, которые от ветра и мороза, не хандрят, не проливают слёзы...,
А живут здесь, на земле Сибирской, о летних днях, лишь вспоминают в грёзах!

Зима сибирская..., ведь, в основном, длиной своею, характеризуется...,
Коль с октября по месяц май, без шубы иль пальто, не выйти здесь..., на улицу!

А смысл Зимы Сибирской в том..., людей, что перековывает, и закаляет быстро...,
И ещё отпугивает..., разных там, фашистов!
Ахмед А.
Лучший ответ
это когда три белых коня.... скоро показывать опять будут
Отличается от зимы "восточно-европейской"- гениталии и в ватных штанах зябнут)))
Это когда на санях, да с бубенцами, а щеки красные, шуба пушиистая)
Akjagul Ashyrova
Мороз, валенки, шапка ушанка, зимний лес
Виктор Падалко
Русская зима - это зима в северном полушарии и восточной долготе.
Где, собственно, и находятся земли русского народа, по большей части.
Т. е зимы со СНЕГОМ, выше метра.. и МОРОЗАМИ в диапе (-20 -40)
Зы Пушкин А. С: "МОРОЗ и СОЛНЦЕ - день чудесный!"

когда для жизни требуется теплая наружная одежда, и отапливаемые помещения
Галина Яковина
а как еще должны говорить в россии? )))
Евгений Шипица
Сибирь.
Бессмысленное словосочетание.
Наверное, для красного словца.
_U
_Sweet_J_ Umetov@
холод снег по колена и выше и ещё раз не человеческий дубак
Лютая, очень холодная
Arsenal Madridista