Философия

Господи ..сделай так: Если в один день, провести изъятие Ценностей у Всех Губернаторов, Россия ВЫЙДЕТ из кризиса ?

Виталий Дудка
Изъятые деньги всё равно до народа не дойдут!
Viktor Bischoff
Лучший ответ
Западная идентичность в гендерном плане имеет мужское начало. А наша - женское. Наше подсознание у них вызывает образ медведя, точнее медведицы; это они так видят, исходя из мужского. Вот, с точки зрения мужской логики, существует ли женская? Нам надо осознать свою идентичность и не гонятся за прометеями-бэтменами, а изучать материальную часть этого мира. С чего зарождается процесс, как протекает и чем заканчивается. И тогда никто на нашей плите не спалит ни кастрюлю, ни чайник. Вот молодец западный мир, что делает: в головы (по-нашему в чайники) налил своей воды. Ну. она там стоит и стоит, нам рассуждать не хочется, чай нам пока не нужен. Они начинают деньгами его подогревать и при этом забывают, что чайник может закипеть. От такой чудесной политики у некоторых вода выкипела, а чайник сгорел, в результате пошел отрезать головы другим. Государство-это кастрюля, потому что начинается с общего котелка. Для нас она есть, ну и есть мы- им пока не занимаемся. Они туда насыпали тертой-перетёртой крупы из своих законов и налили воды (в смысле информации); как у них хорошо, а каша не варится. Во-первых, я лично хочу цельнозернистую и эту шлихту в любом случаи есть не буду. Они берут и деньгами разогревают экономику (в смысле эту кастрюлю). И при этом не смотрят за процессом; в результате, каша горит, а некоторые кастрюли (в смысле государства) уже лежат на помойке. Вот и вопрос: нужны ли нам такие куховары на нашей кухне?
Мая Аталыкова
Россия выйдет, а кружок под названием политика и его самодеятельность, нет!)
Лучше уже у Путина:))
Это как рак. Кто знает статистику людей "излечившихся" от рака?