Философия
Почему людей душит жаба зависти?
Злые они.)
Это злость- на свою незадачливость.
От желания быть таким и иметь то же, как у того, кому завидуют и от осознания на подсознательном уровне своей никчемности. У людей самодостаточных и уверенных в себе и своих силах чувства зависти не наблюдается.
Душит само пространство потому, что человек находится не на своем месте.
они вам это говорили
Ну, жаба - это когда человек жмотится и не ему жалко что-то отдавать.
А зависть, это потому что нас всегда интересует то, чего у нас нет, мы думаем, как же хорошо человеку у которого есть эта вещь или эта работа, если речь о хорошо оплачиваемой работе, мы просто представляем сразу себе деньги, а не труд человека который может пашет день и ночь с 6 утра и до 10 вечера 10 лет, чтобы только потом смочь куда-то выехать.
Если речь о вещице, то просто нам завидно что она есть у другого, если бы она была у нас то уже не имела бы той цены для нас как это ни парадоксально. Нам всегда дороже то, чего у нас нет, проверенно! Только потеряв свою вещь мы понимаем ценность этой вещи!;)
Натали Панфилова (Гудкова)
Почти все оправдывают людей с их завистью, мол люди хорошие пушистые и причины зависти у них объективные. А по-моему люди - падлы, вот их и душит грязная зависть. Утилизировать их надо.
жаба то не при чём
люди просто деградируют
нравится бомжевать на этой мирской свалке
Порок зависти есть у всех. Только одни держат её на поводке и не распускают. А у других она просачивается из всех щелей и растекается липким взглядом на 360*.
ЭТО ГОМИК
Натали Панфилова (Гудкова)
А ты долбоеб солдафон, иди бухай в своей армии.
Не всех. Многое из детства идёт.
От нелюбви к себе и своей жизни, а также своему быту.
потому что мы так устроены, никогда не довольны тем, что у нас есть, хочется больше... а если довольны, то никто и не душит....)))))
женщины при зхнакомсве НИКАКИЕ