Философия
Жаба душит? Почему в людях так много зависти? Неужели нельзя просто порадоваться за ближнего?Или начать стремиться...
радоваться за ближнего люди будут тогда, когда у них будет всё хорошо! Ведь они злятся и ругаются на самаом деле не на вас, а на свои проблемы
Почему - то многие сочуствуют своим друзьям в их несчастье, а в счастье -завидуют, видимо, это сущность человеческая.
Руслан Исаев
или дурная привычка.
По поводу жабы. У меня это бывает, когда жалковато на что-то деньги потратить.
- Душащая нас жаба " - благородное животное, дающее нам возможность экономить деньги и становиться свидетелем бесплатного циркового, или юмористического шоу.
Моё дитятко старшее решило, что при нашей нынешней напряжёнке с финансами нам будет проще починить кран, чем купить новый. Результат. Вчера я получила "садисткое" наслаждение от вида двухметрового мальчика, складывающегося в эмбриона, чтобы залезть под мойку, а когда до меня доносились вопли : " Какой идиот купил этот кран? Убил бы его!!! " мне хотелось хлопать в ладоши и кричать: " Браво, повторите на бисс!!! ",потому что этими идиотами были мы с ним.
та же история,,,, и столько горя что не всегда способен вынести это,
меня не душит....
Если душит, плохи дела!
искаженное стремление к лучшему.
любить людей. радость за их успехи. и мир вокруг вас изменится
Руслан Исаев
не сомневаюсь. жалко большинство этого не осознаёт.
Это одна из плохих черт человека, но есть и хорошие.
Это как гены. У кгогто они и отсетствуют, А у когото прогресируют.