может, конечно и нужно.. .
но если она есть, то есть, она сама притягивает и зачем бороться?
наверное, это все-таки, больше подходит мужчинам?)
Философия
что такое любовь?и нужно ли за нее бороться?
Без глаз и без ума,
Любовь летит, не ведая сама,
Куда и как.
Она точь-в-точь как дети,
Легко попасть в свои же может сети.
Любовь летит, не ведая сама,
Куда и как.
Она точь-в-точь как дети,
Легко попасть в свои же может сети.
для меня юбовь - это всё! любовь - единственное, что наполняет мое сердце и греет мою душу. да, безусловно, за любовь свою нужно бороться. и никода не сдаваться.
Четкого определения любви так и нет. Кто-то вообще сводит все до простой химии. Любовь - это как стихи, которые невозможно пересказать в прозе. Просто чувствуешь. Что же касается борьбы.. . Думаю, бороться не надо. Беречь - другое дело.
Спасибо за 2 разных вопроса.
С моей точки зрения ЛЮБОВЬ это чувство иррациональное, но не преодолимое.
Если такое чувство как ЛЮБОВЬ вас настигнет, то будете за него бороться как миленькая.
И ничего тут от Вас лично зависеть не будет.
Любовь-чувство созидающее, а борьба- это разрушение.. так что борясь за любовь-вы ее и разрушаете....
нельзя объяснить. Она или есть или ее нет. Изначально человек рождается с этим прекрасным чувством. Что происходит потом, только ему решать. Бороться не нужно. Любовь надо принимать...
что такое любовь? и нужно ли за нее бороться?
Бороться можно за власть над объектом любви, а не за любовь. Любит надо не обладая!