Философия
Почему мужчины... так не любят вопросы про нищебродов?)))
На любимый на мозоль! А им обидно... )))
Зульфия Хабибова
Привет, Галчонок))
Маргинальная среда требует своеобразного к ней отношения. Например: бомж которому удалось найти что выпить и чем закусить- считает себя самым счастливым человеком в мире. А вот задающий вопрос о бомжах- считает себя самым счастливым человеком в мире. А если человек в своей жизни ни в чем себя не видит счастливым- счастлива ли его красиво упакованная жизнь; это большой вопрос для тех кто мыслит без упаковок.
Потому шо это факт)) Че его обсуждать?)))
Андрей.... .......
ЖоЖорушкаааа... Чмоки! ))
потому что кто-то осмеливается нам (нищебродам) наделённым (как нам кажется) столькими прекрасными качествами, которые делают нас (как нам кажется) людьми не с самой маленькой буквы, отказывать полностью и категорично в любом человеческом достоинстве на основании всего лишь одного критерия, который мы давно (пусть и не без давления обстоятельств и чувства самосохранения) считаем (или пытаемся, считаем необходимым считать) для себя не определяющим.
Впрочем, это относится к нищебродам любого пола. если же говорить именно о мужчинах, то, видимо, их задевает, что именно нищеброды. а не нищебродки, наиболее не заслуживают уважения, усматривая в этом дискриминацию по половому признаку.
А почему женщины не любят вопросы про возраст?
Я люблю вопросы про нищебродов)
Потому что они нищеброды!!!
99,9% женщин и мужчин работают на предприятиях. Именно работяг и кое-кто называет нищебродами. Например Жириновский на одной из заседаловок назвал рабочих детьми шариковых. Путин ему сделал замечание и сказал, что он сам из рабочей семьи. Между прочим В. В. рос без отца, а потом его из за тяжелого материального положения матери забрали родственники и подтянули в учебе. Так как Володя был отстающим и даже оставался на второй год. Ему родственники исправили метрику на один год, чтоб он лучше ощущал себя с теми кто на год младше и вывели в люди. Не каждого кто закончил ЛГУ можно назвать нищебродом.
Не знаю чего они так не любят.. мне так любые вопросы нравятся. Только единственное матные и пошлятина в вопросах не нравиться.
А как я заметил многие девушки тоже вопросы не любят на тему девственности.
Ага, любят вопросы про жмотов, вам не угодмшь:))
больная тема - все красивые девочки - ужасные нищеброды
Это верх тупости, сводить Великолепие бытия и замысла космического масштаба - к деньгам и шмоткам.
видимо себя узнают)
Потому что любой мужчина - нищеброд, по сравнению с кем-то. Даже про Билла Гейтса можно такое сказать, и ему не понравится.