Вопрос:
Чем по смыслу отличаются наскальные надписи первых людей, от виртуальных надписей в интернете? И кому адресованы последние?
Если бы на данном проекте существовала рубрика "Послание потомкам", чтобы они обнаружили под вашим ником, т. е. чтобы вы им сообщили, пожелали и о чём предупредили?
Философия
Я был... Я жил... Я любовался И сам с собою состязался... -И эту надпись на "заборе" Оставил в виртуальном хоре... (Воп
Так много... и так мало... Любовь и Бог - всего важнее!
Ирина Иванова
Благодарю Вас!
На сарае кое-что многие пишут.. А лежат там ДРОВА!
Наташка Ларина
да да там точно дрова
человек рисует то что видит а напишет потомкам о предупреждении не ломать построенное
Ничем ...Смысл один -отождествление себя с окружающим миром -попытка описать его разными способами.... Это называется Искусство (с добавкой - мировоззрение)...
Это Изобразительное искусство, проза, поэзия, танец, религиозные взгляды, грани научного поиска, игры, мода и т. д. и. т. п. Все просто зависит от "веяний времени" и уровня развития конкретного индивидуума...
Кто-то писал на скале ритуальные изображение -затем на полотнах Мона Лизу,...
А кто-то сначала вообще ничего не писал, - а теперь пишет "на заборе"....
Кто-то создавал вначале первый "словарный запас" в виде зачатков речи - и затем писал Фауста....
А ко-то вначале просо подражая соплеменникам издавал гортанные звуки и теперь "орет песни под гитару во дворе"....
Не сочти это за иронию -просто слабая попытка пояснить истину.... Я видно в начале тоже не слишком "выделялся" из толпы соплеменников в каменном веке.... Не обольщаюсь сильно на этот счет.... Иначе мое имя можно было бы наверное встретить где нибудь пораньше - в знаменитых трактатах и поэмах или на полотнах великих художников... (хотя мне кажется я в прошлой жизни любил плавать по болшьой воде на гребном судне - но вот так и не понял - рыболовном - типа как рыбаки на Галилейском море или на судне для путешествий по морю - где нибудь в р-не Белого или Балтийского.... Типа "варяг". :) скорее 95% - первое.... но это личное....:)
Alisa Platonova
"... а теперь пишет на "заборах" ...чтобы, "просто попытаться пояснить истину..." - в этом что-то есть от сути Островского, да и не только его...:)
он был... он будет... ты меж ними
наскал рисунок не учил
лишь наши чувства выразимы
потомков Пушкин паразил))))
наскал рисунок не учил
лишь наши чувства выразимы
потомков Пушкин паразил))))
Alisa Platonova
Среди множества пигмеев,
Вне сомнения - Андреев,
Что по имени Сергей,
Происхождением плебей,
А по нынешнему - вата,
Недоумием чревата...
И с таким потенциалом,
Скоро станет мир подвалом...: (
Вне сомнения - Андреев,
Что по имени Сергей,
Происхождением плебей,
А по нынешнему - вата,
Недоумием чревата...
И с таким потенциалом,
Скоро станет мир подвалом...: (