идеальных людей в мире не существует и не будет существовать. Все рождаются для развития. Цель любой жизни - развитие заложенных способностей по максимуму. Достигнуть идеала во всём никто и никогда не сможет. По крайней мере в физическом мире.
Если вы будете искать идеал, то никогда не найдёте, т. к. даже близкие к идеалу люди будут искать таких же близких к идеалу своего уровня.
Поэтому если вам нужен очень хороший человек, то для начала сами станьте лучшим человеком.
Философия
Есть ли в этом мире для одного человека идеальный другой человек?:) Объективно идеальный, абсолютно по всем показателям
Идеальность- это стремление к совершенству. А так как в этом мире всё совершенно, то и идеально- всё.
Конечно, кроме личности, которая зачем то стремится к идеалу, но никогда до него не "дорастает". Личность обречена быть неидеальной, а Вселенная -идеальна.
Объективно идеальный? Вряд ли. Субъективно идеальный, вполне возможно. Потому что именно субъективная точка зрения, субъективная оценка, субъективная зона комфорта, позволяют настраивать планку качества, играть метафоричностью, относительностью и многосмысленностью и безнаказанно идеализировать даже самое не идеальное.
Это не просто возможно, все обречены на это, дело лишь за временем.
Жизнь сложна и не справедлива пока, но настанет час и появится возможность, у всех сразу.
есть но не все так думают
Все люди идеально отражают наши плюсы и минусы . Идеальных нет, им нет смысла рождаться в теле. Сплошное уроки для каждого)
Абсолютно по всем не бывает.. можно преуспеть "идеально" в чем то.. но не во всем.. Идеальных нет..
да, запрограммированый на идеальность.
Есть, просто хорошо спрятался... в идеальной паре необязательно каждому быть идеальным