Философия
Предназначение человека? С какой целью мы созданы ?
Для начала надо подняться на уровень "человек", чтобы понять ответ на этот вопрос. Пока что мы еще полуживотные и заняты жизнью своего тела больше, чем развитием в себе человеческих качеств, а именно этим мы должны заниматься в этом мире, который существует только в наших ощущениях, а мироздание во всей его полноте скрыто от наших органов чувств. Чтобы раскрыть его, надо подняться на более высокий уровень развития, развивая себя здесь - для этого мы здесь и находимся, но большинство пока развивается неосознанно, насильственно через посылаемые им проблемы, пока у них не возникнет такой вот вопрос, поиск ответа на который и начинает поднимать людей на следующую ступень развития.
Это самое главное в жизни любого человека - понять, для чего ты родился
Чтобы прославлять Бога.
кем созданы?
вот у него и спроси
повышать надои своей дармовой энергией
У каждого человека свое предназначение.
Воспитание, определение и наполнение подсознания содержанием, что является производством - творения Сознания через настоящий момент человеческой жизни, который изо дня в день переходит в память подсознания творя Сознание для другого уровня жизни в другом измерении, что скрыто от человека и будет открыто Сознанию умершего человека, потому что Сознание выходит из человека в момент смерти тела.
Мы... биомусор....
Валентина Зайнулина
за себя базар держи, мусор ...)
Без смысла, без цели. Просто так. Мы как бета-версия какой-то неудачной игры.
Сознание выходит из человека в момент смерти тела, а это значит, что человек создан для производства - творения Сознания.
хахахаах!!! ну ты спросил. об этом еще древние греки спорили, и не могли найти ответ!!! )))
Эта жизнь как экзамен который мы должны пройти .
мы средство, цель придумать ваша задача.
Таять словами)
Нас никто и не для какой цели нас не создавал мы произошли сами из каких то микроелементов а там пошло поехало.