Философия
Есть ли смысл в существований человечества?
По моему все это фильм какой то с грустным концом. Триллер/боевик/мелодрама/комедия/фантастика....
Кто такой человечество?: -) каждый из нас сам определяет для себя собственный смыл, слово человечество, дохлое слово, такое же как схема, море, электричество эти слова как закладка в книжке, определяют область того о чем речь: -) что бы у человечества был смысл у него должен быть облик: -) личностные характеристики: -) которые определят цель этой разрозненной аморфной массы. мне даже при страшном отравлении организма такой монстр бы никогда не приснился: -) тук тук: -) кто там? Это я, человечество: -).и у меня есть цель, а значит смысл: -) существования: -)
Есть такие величины которые содержат смысл в самих себе и сами являются смыслом.
А по нашему будущее светло и счастливо для человечества. Коварные планы злодеев не сбудутся.
Витек Оскин
Я так понял, что молекулярный распад стронция увидеть Вам и не светит?
Артём Меркурьев
Они УЖЕ СБЫВАЮТСЯ .
На Земле нет ничего бессмысленного. Бог знает что делает.
Смысл человечества в человеке. Человек это биологический носитель внутреннего мира. Наша душа это пространство вмещающее наш внутренний мир она создана по образу и подобию внешнего пространства. Как и окружающее нас бывает загажено, так и человек гадится бессовестными мыслями.
Земля видела уже много, много фильмов) А вселенная видела их неисчислимое количество)... А сколько их еще будет...
У каждого он свой, а вообщем нету.. хз, ..
Вы это так типо играете.?
Жизнь дана не человеком у кого вы спрашиваете?
В Библии логично рассказывается об этом. Бог создал первых людей для счастливой жизни на земле, чтобы они рожали детей и наполняли землю. Для счастья им нужно было слушаться Творца, Он бы благословлял и поддерживал их. Первые люди решили сами быть независимыми, решать что добро и что зло. Бог не стал уничтожать мятежников и дал время чтобы люди под правлением сатаны показали могут ли они быть успешными без Бога. За 6 тыс. лет истории, люди попробовали все формы правления, развили науку, технику, медицину, но последствия мы видим. Время, данное Богом подошло к концу. Создан прецедент. Вскоре Бог наведет порядок на земле и воссоздаст на земле райские условия, в которых когда-то жили Адам и Ева: «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Конца не будет, если мы покорим другие планеты.. Время есть
Это зависит от человечества, пока не очень