В мире существуют две большие проблемы.
Первая проблема это перенаселение людей.
Вторая проблема это скопление огромного количества оружия.
Эти две проблемы имеют одно решение - война!
Философия
Кому нужна третья мировая?... Как думаете, кто постоянно провоцирует, чья экономика без войнъ обречена? Всем здравствуйте!
Она НИКОМУ не нужна! Разве что только ИГИЛовцам...
Жадным.. Война это деньги. Здравствуйте.
точно, это же хохлы.. и как я раньше не догадывался
Здравствуйте.
Стандартный план военных действий, это нехватка ресурсов, территории и немного нестандартный вариант это идеология власти.
Если с первым всё ясно и без пояснений, то со вторым полный провал понимания, ибо начинается всё с идеологии, *так к слову начиналась вторая мировая*, если раньше чтобы властвовать над миром приходилось воевать, то новый мир подарил и новые возможности, с 60-х годов 20 века в обиход вошло понятие, экономический киллер, он не убивает, скорее вталкивает в бездну долгов, так глубоко что страна со всеми её придатками, работает на других. Но и в таком виде, не всё так просто. Конфликты появляются там где есть недовольные, которые не видят других выходов кроме бунта, который чаще всего выливается в вооружённое восстание. Выгодно это третьей стороне, что торгует оружием сразу двум противоборствующим сторонам.
Война нынче не выгодна, то что происходит в мире сегодня просто показуха ради влияния, не власти, а просто мнения, что в дальнейшем поможет в развития любой направленности. Пример мнения прост, имеем гвоздь одной фирмы и гвоздь другой, оба идеальны для работы, но вот же нелепость, покупают тот где есть восхваляемый отзыв покупателя, а не тот который просто хорош. )))
Америкосы конечно
Привет Лена ))
Karisha Jonim
Привет, Саша)
ты мясо любишь есть?... вот сиди и не изображай удивление.. доброту и заботу... пусть твои мужчинки поохотятся.... и ты котлеточками насытишься.
Karisha Jonim
Что, вообращаемъй черно-белъй мир поделеннъй на вегетарианцев и хищников рушится?