Философия
ЛюдЯм нужна третья мировая ?=)
Да ну нафик!
Ирина Ф
Нафик так нафик...=)
НЕ людям - идиотам от людей
Ирина Ф
Кого же сейчас больше?
Большинство думает, что корпоративное общество - это способ добиваться лучших интересов, из которых будущее само выберет лучшие - рыночным путем, конкурентно.
Но это горькая ОШИБКА. Корпоративное общество - это способ добиваться не частных интересов, а интересов всего человечества. Оно должно организовываться сверху, а не рыночно. Это тот случай, когда рынок недопустим. Лучшие идеи могут десятилетиями оставаться в тени. Так произошло с троичными компьютерами. Примеры еще нужны?
Так что предлагаю не новый коммунизм, а КОРПОРАТИВИЗМ, где рынку отведено ЕГО МЕСТО. А будет не такое корпоративное общество, а такое, какв фильме "Эквилибриум", только покруче.
Эта ошибка неминуемо приведет к 3 мировой войне лет через 40-50. Технологические корпорации ее устроят, а вестись она будет разными методами. Кто-то применит ядерное оружие, кто-то химическое, бактериологическое, кто-то - радиоэлектронное подавление, а кто-то поставит точку на мире млекопитающих с людьми - с помощью неизбирательных наноботов.
Представьте только нанобот, способный заблокировать G-белки. Это белки, проводящие сигнал от большинства мембранных рецепторов, и НЕ ТОЛЬКО у млекопитающих, а, возможно, почти у всех животных (тут я не спец) . И что нанобот способен распространяться через воду.. . Эффект - хуже, чемот яда тетродотоксин японской рыбы фугу. Нанобот воспроизводит себя.... На Земле остаются только растения, грибы, примитивные животные и одноклеточные.. . Повоторная эволюция животного мира невозможна в течение по меньшей мере 1 млрд. лет, а к тому времени температура на Земле составит 300 градусов Цельсия, и выживут (последними, потом вымрут от жары) только архебактерии.
Так что вопрос контроля над корпорациями и контроля над процессом их формирования - тот, для которого нужно создавать отдельное право - корпоративное.
Ирина Ф
Угу.
"Вы не избежали Судного Дня. Вы его только отсрочили."
Как считаешь, можно отправить его в пожизненный отпуск?=)
Не нужна, но необходима, т. к. большая война санитария для общества.
Нет. Пропадем все.
Ирина Ф
Таки все?!=)
Хороший у Вас ник, прямо ответ на вопрос.
Ирина Ф
Ник двойственен(или больше...). Стало быть, ответ тоже.
Так что же Вам ближе?=)
Нужна, нет другого варианта выхода из кризиса для "больших" дядек!
всё к тому, нам же скучно-расплодились, разжирели-это естественным образом наступает-как только жизнь мёдом покажется ((((((((((((
Ирина Ф
Конечно! На сладкое всегда мухи слетаются! Хотя... Если их перебить...=)
да, а то их много развелось...
Хаха! А как ж без неё !