Вопросов нет. Закончились.
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть свершаются все ваши стремления, в которых ваша Воля реализует данное Природой право на торжество преодоления всего и вся. Это высшая степень счастья и все его достойны!
Если уцелеем...
Здоровья и благополучия вам на все времена!
Воля в Доле.
Философия
Ад - это люди, В которых разбой, Праведных судит, Назвавшись судьбой... *
Великолепно! Благодарю Вас за прекрасные вопросы!
Уцелеем, если чисты Души и Помыслы!
С наступающим Новым Годом! С наступающим Новым Миром!
Благополучия Вам и Вдохновения!
Уцелеем, если чисты Души и Помыслы!
Благополучия Вам и Вдохновения!
Анна Рузняева
Благодарю Вас!
Будь здрав, брат!
Бог в помощь.
ад это пороки и грехи, их истязатели бесы.
исправив пороки и в ад нечем попадать.
с праздником - а вам лекарства от всех болезней и спасения от всех бед сразу в Новом году !
Я думаю - да ладно - "вижу" - что лично все "твои" (у) стремления уж точно даром "не пройдут"....и хоть ты по моим "хоть впрочем не далеким" представлениьям - "не заслужил" по видимому места в городе "златом" (еще пока) - но твой напор преодоления природы "божественной игры" - я думаю оценен будет без сомненья - "не только мной" -но и ...:) Коль скоро человек был честен в устремлениях и смел в решимости и преодолении (себя и остального мира) - то верю - что найдется место "соответственно - ему"....(коль не в раю пока (да он тебе не нужен впрочем на сегодня) -то есть места и "для героев "славы" :)
С Новым Годом ! :)
Виктория Роменская
"Ни славы, и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной -
Пошли мне, Господь, второго
Чтоб вытянул петь со мной..."
А. Вознесенский
В. Высоцкий
Я бегу от славы так, как я бегу от ада на Земле... При этом, Земля не только нелюди, но и люди, как источник счастья...
Хотя, мне вполне достаточно и самого себя; моя Душа - мой рай...
Однако, прекрасные пожелания конгениальных (видящих то же, что и я) людей приемлю, как от своей Души...:)
Спасибо и С Новым годом! :)
Ни тяжкой короны земной -
Пошли мне, Господь, второго
Чтоб вытянул петь со мной..."
А. Вознесенский
В. Высоцкий
Спасибо и С Новым годом! :)
Ад, это жизнь, Вам мало???
Стер, стер, стер...
А теперь скажу уж:::::::::::::
Он, Новый Год, Всем будет рад, уж точно!!!)))
Вам, Воле в Доле, особенно!))), и очень!!!)))
А теперь скажу уж:::::::::::::
Для вас козлов сегодня выступает президент России Владимир Владимирович Путин, смотри и всасывай истину, дурак.