Философия

Не хотелось бы никого обижать, но вы посмотрите на женщин, как они себя любят, смотря в зеркало...

Я лучшая... Так и каждый человек... Может ли такой человек жить без войны?
Вообще-то у многих женщин проблемы с тем, чтоб любить свое отражение.
Иначе не было бы огромных прибылей у пластических хирургов и косметологов.

Не понимаю как отношение к отражению связано с войной.
Sherali Nosirov
Лучший ответ
Я не люблю зеркал, я сыт по горло зрелищем их порчи.
Из них -какой-то мятый сукин -сын, мне регулярно морды корчит...
А Вам завидно? :)))
Вот... отсюда и войны... мы разные! А некоторые это отвергают...
...Настоящая женщина прежде всего живёт для других.... Она-мать, дочь, сестра и подруга. И именно в этом её красота.... а зеркальце и причёски - просто дополнительная атрибутика - до которой часто не доходят руки.... я видела немало женщин, не носящих брильянтов и натуральных шубок, и они были в 10000000 раз краше расфуфыренных и длинноногих кукол..., а забота о близких, тепло и верность делают даже самую некрасивую женщину красавицей..
На самом деле они как раз себя и не любят, а отождествляясь с телом - стремятся постоянно его улучшить... и страдают с самого детства, считая своё тело: слишком худым, слишком толстым, некрасивым, с большой или наоборот маленькой чересчур грудью... и т. д. и т. п. Зато на этих фобиях хорошо зарабатывают пластические хирурги и священники... Кому-кому, а коту - масленица! :)
Самолюбование часто служит причиной войн.
Jamshid_Qoldashev Qoldashev Верно - эгоизм, другими словами.
Ничего обидного. Мне есть кого любить глядя в зеркало.
Все правильно. Женщина должна беречь и любить себя. А вообще женщина должна быть любимой, красивой, счастливой и больше она ничего никому не должна.
Вот претензия то. А вы вкурсе что женщину создали мужчине служить она без полунамеков понимает что мужчине хочется в ней видеть. За что боролись на то и напоролись.
Jamshid_Qoldashev Qoldashev Кто её создавал служить?