Философия
если бы животные разговаривали люди могли бы их есть?
..дело в том, что людей очень мало.. а двуногих зверей очень много, и когда звери хотят жрать им похер разговоры... звери же
ведь едят же! люди -людей .
канеш - не помирать же с голоду...
Конечно, они бы сами предлагали, как и огурчик с грядки и яблоко с дерева.)
Кука же слопали, люди ведь, и говорить он умел
если бы у тебя было меньше проблем с мозгом мир был бы лучше
По поводу еды не знаю, скорей всего ели бы, но вот интересного о себе мы много узнали бы.
Если бы зайцы умели разговаривать, то среди них бы завелись мясоеды и они бы спорили - что правильнее - травоедение или мясоедение
А если бы еще рыбы и растения начали разговаривать.... и ???
Нет, т. к. те бы давили на совесть)
Наталья Ключина
Думаешь што товарищ КУК не знал куды давить? и чё помогло ))))
А животные разговаривают, вот например мои коты, и даже тролят друг друга.
Когда я повторяю их звуки, они отвечают.
А когда я хочу чтобы кот отстал, я на него шиплю.
Моя, даже меня ест!

точно нет
Смешно. Язык - лишь форма общения.
А вот то, что мы едим- условность . И она вовсе не мешает каннибалам )))))).
А вы думаете они не разговаривают? А ну да чего я не вижу не слышу не понимаю не могу понять или просто не хочу понимать того нет . Это с детства игра ладошками закрыл глаза чик трак я ничего не вижу значит ничего нет. Вообще разговаривают доже растения. Тут дело не в том разговаривает ли тот кого ты ешь а в уровне сознания того кого ты ешь растения одно сознание и чувства с эмоциями животные совсем другое все думают если страх не видно значит его я не ем. Едите еще как. И не все что с нами происходит мы можем осмыслить в подсознание больше информации поступает чем мы воспринимаем оперативным сознанием однако информация из подсонания формирует наши мысли и мировосприятие. Вот поэтому нельзя есть животных и рыб то же.