Философия

А что будет если животные захотят мести?

И это будет вполне нормально, ведь мы убиваем животных каждый день, они вполне имеют на это право, только жалеют нас глупых и прощают нам всё,а люди не заслужили этого, ведь любое зло должно быть наказано
Люди думают что животные глупые и ничего не понимают, а они понимают побольше людей, они умнее людей просто жалеют людей, жалко им убивать людей, они добрые и всё понимают
Это правда, некоторые животные уже начали восстание, скоро терпение иссякнет и они восстанут против зла, они долго терпят но если разозлятся то берегись
Это вполне справедливо если за каждое убийство животного убивать человека
Они умные просто их мышление отличается от нашего, они по другому думают но они не глупые и всё понимают
Скоро они восстанут и берегитесь те кто убивал животных
Люди думают что животные всегда будут это терпеть, но терпение заканчивается, они всё бы простили, но убийство не прощается, людям всегда мало.
Зачем убивать корову, она даёт молоко и это такая благодарность за весь труд что она дарила бескорыстно молоко, отдавала его не телятам, а людям, хотя оно предназначено для телят, а она отдаёт его людям
Насколько же они умные что понимают и прощают нам всё,они умнее людей, намного умнее, люди так жить не умеют как они живут
а ведь когда то люди и животные понимали друг друга, люди могли с ними силой мысли с ними разговаривать, вспомнить хотя бы руссконародные старинные сказки, про серого волка, про медведей, царевна лягушка, а ведь многое из сказок уже потвердилось; яблочко на блюдечке-сотовый телефон, летучий корабль- самолёт, ракетонаситель и т. д и т. п. не удивлюсь конечно же животным, у нас зайцы уже в центре села живут, людей уже не боятся, а вспомните, как иван-царевич искал свою василису, как он голодный не убивал животных отпускал их, а ягодами и грибами питался, это доказывает, что мы русы до крещения мяса не ели, ведь не даром нас украинцы обзывают лаптевыми репаедами, у нас даже обуви и одежды кожанной не было, мы занимались агрономией, да было скотоводство, но это редкость была, коров для молока держали, овец для шерсти держали, лошадь для передвижения, с медведями ваще на улице вместе ходили
Сидорков Алексей
Лучший ответ
Животных убиваем каждый день не только мы, но и другие животные. А чего ты хотел? Природа жестока, ей плевать на твои выдуманные "моральные нормы". Жрать захочешь - убьешь, и оправдание себе придумаешь запросто.
А если бы ты умел мыслить, то вспомнил бы, что
1. Животных убивают РАЗНЫЕ животные, а не только мы.
2. Животные нас ТОЖЕ убивают, нисколько не стесняются.
3. Мы не только убиваем животных, но и спасаем их.
4. Мы умеем убивать не только животных, но и самих себя.
5. То же самое умеют и любые другие животные.
Видишь? Мир многообразен - а ты выдрал из него только ОДНУ мысль, и пытаешься ее критиковать. Это и есть признак неумения мыслить.
мести хотят только люди
Магия ....
Елена Рожко Да они даже мстить не хотят, насколько они разумнее людей, у них нет обид, мести и всяких человеческих глупостей
Нет. Среди животных многие мстительны. Волки, например, мстят охотникам, если те похитили детёныша.
Недавно узнала про лебедей. Тут тоже охотники были виноваты. Убили самку. Лебедь к суициду прибегать не стал. А стал забивать домашних гусей. Все гуси (главным образом молодь) в деревне прятались, куда могли, когда он появлялся. Года через два он нашёл другую подругу и успокоился.
Sancho Srancho
Тебя съедят куры, - тыведь кушал курочек?
Елена Рожко Я ел но сейчас не ем
Sancho Srancho И яйцы тоже.
А комариков сколько убил?!!!
Да ничего не будет. Просто человек, который уверовал, что он царь природы, опять покажет им свое место.
Римма Штиндлер
Елена Рожко Просто их терпение ещё не истекло, они очень добры с людьми. Но если все животные восстанут то людям не поздоровится
они сами друг друга жрут, а бактерии и вирусы убивают людей - убивать тут может лишь тот, кто создан сильнее и умнее других и кто по воле создателя или закогнов создан убивать других (как волки драиь овец)... а люди все итак рабы и создаваемы и убиваемы ке-то или чем-то свыше них самих
Елена Рожко Они убивают потому что просто не могут жить по другому, и умрут без этого, а люди убивают просто так, для развлечения
Всё чего ты не понимаешь.. умней тебя!... не вникай...
Olia Nenartovich