Философия
Вы боитесь смерти? потом вы исчезните и все никогда вас не станет (
Я видел как умирают. Все боятся. Все.
Это -завершающая точка жизни.
Своей - нет. Она не кусается. Ее даже почувствовать невозможно. А "когда меня не станет" - это я испытываю буквально ежедневно. Могу тебя заверить - это совершенно не больно.
исчезнЕте
И что толку думать об этом? Чтобы отравить и сегодняшний день? ((
Нет, мы к ней готовимся по-христиански.
А над христианами она не властна! Кто любит, тот не умирает.
не боюсь, исчезну для толпы
Асем Анаркулова
Смерти боятся все.
нет, я пробовала умереть... не получилось пока
Ежали аставлю чавось та важнаео (дажа, ежали челы суврямеонники ента ни паймуть )то я астануси ва веки вяков .
А ежали ничавось харошава ни аставлю, то какая разница, шта я ни буду, ведь я и так паживу. пака ни баюси смерти сваеой
Нет.
Вас когда-то до рождения НЕ БЫЛО! И - НИЧЕГО!
Смерти боятся только те, кому еще предстоит жить долго. Умирающие теряют страх.
Не боюсь. Я уже мертв.
Смерть - жизни обратная сторона - как вход и выход!
ну мало ли, может когда еще родишься
Та да, чета я очкую)!!
А если после смерти ещё что-то будет, тогда не надо бояться?
Роза Цайгер
Ничего там нет
Странная у тебя вера.
Боюсь. Все мы подохнем рано или поздно. А вот что потом будет, мне уже както пох... й- мертвые ничего не чувствуют
Асем Анаркулова
Боятся смерти только трусы, а не боятся дураки.
Живи долго, мой хорошенький!
нельзя не бояться смерти
Асем Анаркулова
Живи долго!
Там уже так много родных, что умирать не страшно. Они ушли и возможно я снова встречусь с ними.
Исчезну и людям жизнь облегчу)
Асем Анаркулова
Почему облегчите?
Миланочка.. ну что за негативные темы на ночь глядя..)) я только спать собрался..))
Роза Цайгер
Это реал, а не негатив
Источник: живите долго.
Возможно у меня был такой страх, что это как вечный сон тебя просто не существует, но возможно есть рай где будет вечное блаженство и твоя душа там существует. Верь в лучшее и небойся смерти, а думай и о том, что это место есть. И ты там будешь не одна.