Философия

Как научиться хорошему позитиврому настроению, ведь этот мир такрюой серый и жестокий

Тимур Шаваев
хз
Натали Пани Глинская
Лучший ответ
жизнь обретает краски, когда любим.. тогда и горе не беда.
держать себя вечно на позитиве тяжелый труд
Артём Пушкарёв
Не смотреть, отворачиваться, перестать слушать розетки которые готовят нас к принятию гражданской войны как должного.
Евгений (N)
он не весь такой, просто людей серых и темных обходить надо
Надо абстрагироваться от всего, не только от плохого но и от хорошего и принять этот мир какой он есть, ведь он придуман не нами, в нем есть зло и добро, нам можно лишь решить быть злым или добрым, то есть мир не изменить, а себя посвятить чему то хорошему можно
Юля Шкилёва
научится настроению?...
н-да... я прогуляла эту лекцию...)))
Отказаться от подобной оценки мира. Не мир такой, таково ваше отношение к миру.
Да уж, это только в детстве легко. У детей надо брать пример
Найти в этом мире хорошее и светлое
Jansaya Jenis
утром проснулся, сладко потянулся, миру улыбнулся )) стихи получились. просто не позволяй себе быть в плохом настроении. сложно наверное, но попробовать стоит. нахамил кому-то в пылу, извинись и улыбнись. ну разбилась любимая чашка, зато появился повод купить новую )
возьми за привычку делать утром зарядку, обливаться холодной водой.
а потом подумал: надо сделать это! и делаешь.
не сидишь не размышляешь.. вот сейчас, через пять минут, делаешь сразу!

остальное всё чепуха. закладывай правильные привычки!

и да! Общайся с позитивными людьми! Скем поведёшься того и наберёшься! Иди к тем от кого прёт позитив....
Искать положительные моменты в каждом дне.