Философия
я предстовляю как наркоманам скучно смотреть на этот мир,, и становится обидно за серую реальность ,а вам?
навреное многие люди баловались по молодости,,по тем или иным причинам отказались,но когда сравниваешь то что испытваешь под кайфом,,и реальный мир,, думаешь почему,,почему мы не можешь испытывать эти ощущения не губя свою жизнь,,,ведь прекрасней этих ощущений токо,, секс,,,,не это даже круче секса,,вобщем почему так все скудно за точ,,,
можно без употребления наркотиков увидеть в этом мире все яркие краски. Только вот вопрос в том, есть ли желание их видеть и раскрашивать свою жизнь в эти краски.
Все так, все так, но это все обман. Пойми, нельзя обманом жить. Это не жизнь, а подделка.
Впрочем.. . пройдет время и все будет выглядеть по-другому.
там, как за окном, прочь из разрушенного мира

Elena Elkina
твоя хата?))))))))))
Серая реальность в "каменных джунглях", а не на природе.
Николай! Серость, так же как и радуга ( у наракомана) в голове. Есть и другие способы оформить эту книжку -расскраску. ))))
...извращённый современный разум может найти интересное даже на сером поле
....это хорошо что серая реальность давит на голову таким кто после-ангельской-стал-стрёмным-уг
да это так !
и это - очень страшно !
всё - вне цены,
имели - во вчерашнем -
не то, что горы
золотые - круче.. .
где каждой пОрой обнимали тучи.. .
что говорить - безсильная затея.. .
но - пережить.. . врагу лишь пожелаю
мир сер и стар как кожа на Кощее
как лОмка, где болит что не летаю
и это - очень страшно !
всё - вне цены,
имели - во вчерашнем -
не то, что горы
золотые - круче.. .
где каждой пОрой обнимали тучи.. .
что говорить - безсильная затея.. .
но - пережить.. . врагу лишь пожелаю
мир сер и стар как кожа на Кощее
как лОмка, где болит что не летаю
Никогда не принимала и никогда реальность не считала серой .
Нарик хочет сразу и кайф, а нормальный человек получает удовольствие от каждодневной работы на собой . Он свои файлы в голове полезной инфой загружает, а не зельями, безвозвратно разрушающими мозги .
Пацан, если не начал, то забудь навсегда эту тему и не верь ни одному нарику, у них мозг поврежден .
Дмитрий Морозов
ну если не принимали то вы не можете судить,удовольствие от работы над собой это все не то,это все ровно что сравнивать секс и онанизм) извените за сравнение)
Я пробовал эту дрянь один раз в жизни, каюсь. Но только что то мне ничерта не понравилось чувствовать себя дебилом.
алкоголики, нарки, религиозники моральные дистрофики, боящиеся реальности. Реалистам, извините, не скучно.
Дмитрий Морозов
дело не в том что скучно,,алгоголь это жалкое пожобие,,просто испытав это кайф,,ты за всю жизнь не можешь найти то что могло бы с этим сравнится