Философия

Настоящее счастье это.. продолжите?)

А*
Асхат **********
"Счастье это преодоление осознаваемых препятствий на пути осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолетном состоянии, получение удовольствия и предвкушение его" - из книги "Дианетика. Современная наука о разуме"
Надежда Барбасова
Лучший ответ
Надежда Барбасова Спасибо, Милана!
в прошлом видимо, как и вообще все настоящее
Kris Killer
ничего не болит когда
Aydar Kulzhan
святость
Emil Guliyev
Мир в душе и равновесие
Зуля Исхакова
..когда все дома..))
Это семья.
Полная независимость
Это когда ничего не хочется и никуда не нужно) ну а вообще это субъективная штука и она у каждого своя)
Счастье - это краткий миг ощущения наивысшего блаженства от достижения поставленной цели.
обладание
Лежать в джакузи с голыми бабами и материться
Tik Tak
Счастье- это иллюзия.
Счастье – это то что необходимо.
пони мают... не дони мают... выходит счастье это всё, что называется словами оканчивающимися на -мают))
Счастье – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
это когда есть ТОТ, с кем можно поговорить и просто помолчать)
Олег Gusin
Это когда с Богом
Счастье - это когда нет иллюзий... А значит и нет разочарований...
Это, когда есть за что купить то, что ты хочешь.
Не знаю.
Не тупи, окорочка ...конечно это очень хорошо, встроить отношения с людьми !
From Mula ...
Нет счастья, равного спокойствию. (Будда)
Счастье-это когда вы получили наследство, от дедушки, неожиданно. А с упорством-это когда вам пришлось отравить дедушку, чтоб получить наследство.
Душевное ♡ , а вообще у каждого счастье заключается в своей заморочке.. но допустим.. даже если человека спустят с трона, и вдруг найдется человек который сможет поддержать.. то конечно же это человек испытает душевное счастье от внимания и любви.. если человек счастлив душевно он дарит добро и другим
когда в семье нет больных даунов
Когда кроме того, что имеется на данный момент, больше ничего не надо)