Философия

Из-за чего-кого идёт война и почему?

Америка самая первая угроза этого мира. Её нужно ликвидировать, ибо это они создатели подонков игил. У них был план уничтожить важные точки, где распологается нефть, туда и посылали игил, якобы они пришли воевать во имя аллаха. Это всё враньё. Американцы-же и устроили теракт 11 сентября, с целью объявить войну с Ираком и Ираном, мол это они её завязали. Но цель была развязать у них эту войну, напасть на них, якобы защищаются от них, но на самом деле, им была нужна лишь нефть. Вам всё врут...
Ms. Swarovskaya
да кто то деньги же зарабатывает большие.
Елена Тайдакова
Лучший ответ
"..мировое правительство, новый мировой порядок. Сейчас у них основная цель - вшить всем людям микрочип, с помощью которого осуществлять тотальный контроль. Т. е. есть захватчик и есть рабы, не способные на какие-нибудь вольные действия. Шаг в сторону и чип отключается - у тебя нет паспорта, нет денег, ничего нет."
Конспиролух в хате! Ребят! Все сюда! Черные вертолеты щас налетят!
Если серьезно, то рядовому американцу так же по боку, что и рядовому русскому этот ваш игил. Все беды от неуемных амбиций узкого круга людей. Исключение разве что Ближний Восток, ибо там вообще все не так, как у людей.
тащемта, все войны начинаются из-за любви. Кто-то любит власть и влияние, кто-то богатства, кто-то Аллаха и бородатого мужика в рясе на колеснице и его распятого сына, иные из-за мести. В Античности вообще из-за баб...
Им пофигу, а тем временем обычные люди страдают, а победу приносят только простые солдаты. Вот и вся суть. Беды и войны в мире не из-за народов, религии или распрей. Беды и войны происходят только из-за 3,5 чудаков в костюмах, которые не смогли поделить сладкий рулет.
у меня там родственники живут, они не причем
Ms. Swarovskaya Они не знают истинны, как и весь мир обманутых властями людей.
хах) я дам тебе совет - тебе промыли мозги через Киселевскую пропаганду, мол америка такая плохая она враг России,
а при этом банк России скупает долговые росписки США, дети чиновников учатся и живут в США, и деньги они хранят в американских банках, вот думай и делай выводы.
Ms. Swarovskaya Кто-же им поставляет оружие, технику, пропитание? Аллах?