Философия

Вы верите, что поменяв имя изменяется и судьба?

Конечно
Вячеслав Ефимов
Лучший ответ
Судьба изменится максимум у имени.
Pit Pitovich
шпионы в этом уверены
Если Александр поменяет имя на Александру, то наверное да.
Может быть определенные частные звуковые вибрации «гладять» по «шерсти» или против неё. Не исключено, что новые Фамилия Имя Отчество психологически воспринимаются индивидуумом чуточку иначе, особенно если приложить к ним дополнительные усилия в обществе. А судьба - это понятие больше из религии, чем из настоящей жизни.
Ну досконально не верю а официально в деловой сфере возможно ну и тоже временно и в том числе судьба и имя можно поменять такитак
Лучше всего ответит Библия - Слово от Создателя людей. Он то лучше знает. :)
В Экклезиаст 9:11 говориться:
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их."

Как видим Соломон не хотел сказать, что все в нашей жизни предопределено судьбой, или что-то про имя человека, но подчеркнул, что люди не могут в точности предсказать итог своих начинаний, потому что все может изменить «время и случай». Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
Valera N
Нет