А гол, забитый тобой на последней минуте?!
Чтобы потом, переодеваясь для Вечности, вдруг подумать: "Ах, какая была игра!!"
Философия
Зачем суетиться по жизни, стремиться, чего-то достигать, если исход один - подземный деревянный ящик?
У как же -романтика?
Ну жизнь можно прожить по разному, и во много, хоть и не во всём, мы можем повлиять на то как мы проживём её. Если болтаться без суется как гомно в проруби, то и жить вы будете как гомно, есть куча таких примеров. А если трудится, учится, и жить по уму, то есть вероятность прожить жизнь более или менее достойно. Как в русской пословице "Без труда не вытянешь рыбку из пруда" или "Под лежачий камень вода не течёт" Увы но современная жизнь слишком требовательно относится к каждому из нас, даром редко кому чего достаётся, даже элементарные вещи. Может я много написал но хочу привести ещё один пример. Есть у меня в подъезде семейка алкашей, мама и сынок, ему уже под сорок мне 27. Всю жизнь они пьют не работают толком, сын вообще никогда толком не работал. Пропили свою квартиру и живут с родственниками. Сынок до ужаса мне завидует мол типа почему у него в 27 лет есть своя квартира, которая мне досталась в наследство от бабки (свою то они пропили). Почему у него есть жена, машина, должность, а мне типа 40 лет и у меня ничего нет живём с мамкой в комнате 9 метров. А ему все и говорят так ты сравнил он всю жизнь учится имеет 2 диплома, работает, трудится не пьёт не колется и т. д. и т. п.
как ты догадался?
Чтобы все успеть что хотел до смерти.
чтобы чувствовать что живешь
Касымхан Байбосынов
... выбор как бы не большой... жизнь или смерть... кто что выбрал
чтобы быть частью истории)
Касымхан Байбосынов
Ну вы то уж точно войдете в историю :-)
Вы ничего не можете поделать с длиной жизни но зато вы можете что-то поделать с её широной
Чтобы жизнь продолжалось...

Чтоб не суетиться, надобно уметь.
Неее, ещё кремирование бывает!
Тут смысл замыкается сам на себе некая бесконечная рекурсия
Затем что бы не сожалеть о содеянном в этом самом ящике
А вдруг целофанчик и все (