Философия
Как обрести смысл жизни?
Только через включение внутреннего наблюдателя. В нашем подсознании лежит домашнее задание на эту жизнь. Если внимательно смотреть за собой, то мы не на все реагируем, к чему-то всегда равнодушны, что-то получается само-собой. Наше тело это универсальный гаджет с множеством датчиков. В роли прошивки выступает мировоззрение. Если строить свое мировоззрение по совести то есть в соответствии с домашним заданием, то человек всегда будет все чувствовать, всегда будет все успевать, и входить в жизненные обстоятельства с максимальной пользой для себя, и окружающих.
Нужно сильно этого захотеть.
Творить добро
Спроси паука, он тебе такого наплетёт...
Иди в Церковь
Самое первое что нужно зделать, так это как можно сидеть в компе а общаться в живую.
Для начала надо разобраться в ней
Придумай.
Пока так.
Оттолкнись от-человек разумный....
Если вообще нигде и не в чем не можешь его найти то попробуй альтернативный подход к данной ситуации! Попробуй сначала найти или понять ради кого ..)) Влюбись уже наконец безумно и все встанет на своими места! Любви, счастья и удачи!
Надо жить и творить, желательно что то доброе... Смысл узнаешь только в конце! Ты вцепишься в него слабеющей рукой... но будет поздно!
Пальцем об косяк.
Ищи то, чем хочешь заниматься всю жизнь.
жить сегодня
Всё просто жизнь нужна чтобы жить. Это у вещей есть смысл в эксплуатации. Телевизор например создан чтобы передавать зрительную и слуховую информацию. А жизнь-это нечто особенное выше законов простых вещей. Жизнь нужна для счастья и развития души.