Философия
Можно ли счастье купить за деньги?
Нельзя.
Баголполучие - ДА.
...а оно, зачастую - СЧАСТЬЕ.
Можно купить иллюзию, ощущения, впечатления, но не счастье. Счастье это совсем, совсем другое. Даже рядом не стояло.
Можно, только уценённое.
В этом мире можно всё.) главное верить.)
а без них ни как.
они и составляющийся часть.
..
Ты отсыпай щедрее
что молоть..
они и составляющийся часть.
..
Ты отсыпай щедрее
что молоть..
Только за большие деньги)))
За деньги ты можешь купить кровать но не сон;
учебник а не разум;
продукты но не аппетит;
медикаменты но не здоровье;
икону но не Спасителя.
За деньги не купишь очищение от грехов, без чего ни одна душа не увидит небо.
учебник а не разум;
продукты но не аппетит;
медикаменты но не здоровье;
икону но не Спасителя.
скажем так, за деньги можно максимально приблизиться к желаемому состоянию
Можно стать рабом денег и при этом иллюзорно счастливым, пока ими пользуешься.
Можно
легко главное будь здоров
Нет, но лучше плакать в лимузине, чем в тролейбусе
да. пусть если не напрямую, но хотя бы косвенно
Смотря кому что счастье
Ни в коем случае
Счастье очень многогранно... и если достаток это синоним слова "деньги"..ибо без денег его нет, то и счастье люди испытвают в основном от наличия средств в кармане, от свободы действий, что дарят деньги... от удовольствий, которые хотят испытать, либо от помощи - которую хотят оказать родным и близким за счет собственных средств. Ну и духовное счастье, - вот его не купишь точно...
Это счастье есть искренность, внимательность, доброта - на уровне поступков, исключая денежные сделки. Духовную целостность, спокойствие и отсутствие эгоизма, - а еще и чистоплотность помысла, по-моему сейчас встретишь с вероятностью 1 к 100))...если не реже)