Философия

Можно купить... за деньги... СЧАСТЬЕ?

Смотря что понимать под счастьем
Если Любовь - то нет - (и проституция не оправдание) ,
потому что это не Любовь
А так и деньги счастье когда их нет и всё остальное материальное.
Саша Корнеев
Лучший ответ
Счастье - слово это для всех разным обуславливается.

Женщине достаточно купить новую кофточку и она уже счастлива.

Мужчине- новую машину... и он счастлив выше крыши=)

Так мы ищем счастье... все по-разному

А счастье по большому счёту, это когда тебя понимают....
Андрей Федан
Ага! Алкаш купил бутылку и счастлив
Alvin Suleymanov
Обычно счастьем расплачиваются.
Konstantin Schell
то что принесёт счастье - запросто! а абстрактные понятия и личные переживания купить весьма затруднительно
Nina Dyagileva
только золотую клетку .
Можно. Путевка на Багамы тому доказательство))
.Смотря что для Вас счастье!
Счастье за деньги только и покупается.. . за то вот ТО, что оседает "внутри" не то, что бы купить.. . назвать не возможно...
Галина Луппа
С удовольствием продам за не большие деньги. Мне нравится делать людей счастливыми.
Юлия Букина
Ученик спросил Мастера:

— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?

Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
ну а где же его еще взять богатому человеку, у каждого своё счастье
За деньги можно купить удовольствие, удовлетворение, Счастье не имеет цены, не зависит от количества денег.
Можно Я б купила новую квартиру сразу и было бы у меня счастье
Eduard Rybalov
счастье нет, за деньги сможешь приобрести свободу от обыденности.
можно
Baurzhan Smagulov
Разве что телесное, но не духовное.