На медленный, медленный танец в полутемном зале, когда руки переплелись и сердца бьются в унисон.
А об остальных танцах - их надо уметь танцевать! И танго, и брейк-данс и кукарачу и лезгинку. А не просто бла, бла, бла.
Философия
Каким танцем вы могли бы передать свои чувства... на какой танец пригласили бы свою любовь?
Мария Фролова
Ты толстая?
Не прикасаясь друг к другу... ведь он далеко от меня)))

Головокружительный вальс.
Регги
Любовь к танцам сама собой угасла.
Чардаш.
любой.. лишь бы теснее прижаться..
Хип хоп. Так умею кое что.
Аргентинское танго.
На танец маленьких лебедей. С саблями...
вальс, танго
Рок-и-ролл. А с возрастом - вальс, быстрый.
надо мне с животиком и со "связями" в русском языке... балероном дрыгаться? да еще на сайте? )))
здравствуй грусть я приглашаю-
танго, румба, рок н рол
"из за печки в лапоточках "
приезжай на наш танцпол
танго, румба, рок н рол
"из за печки в лапоточках "
приезжай на наш танцпол
Импровизация под музыку
под барабаны прыгать через костры ночью и бесится
"О, Беладонна невер нью зе пэйн"))ХмХ
1) передать чувства - танго
2) не приглашала бы, а танцевала бы так, чтобы он не смог не подойти :-)
Не люблю танцевать))
Что-нибудь латиноамериканское.... Фламенко еще, если можется
Вальс...
Есть такой танец...
Называется созидающим...
Очень часто на старых фресках, различных скульптурных барельефах древности мы можем видеть этот вечный танец Любви Женщины к Мужчине...
Называется созидающим...
Танго.
- Чисто "Кому за..." вопрос. И ведь люди живо так отвечают!..
Твист, рок-ролл, любви нет - некого приглашать.
Однозначно бачату или танго.
рок-н-ролл, но если это ей понравится )))
Конечно же это танго, в нем так ярко и томно раскрывается женщина! Партнер в этом танце как статический сосуд, а партнерша, как бархатное красное вино играющее в нем!!! Это магия...
Женщина, я не танцую...
Медленный
ВАЛЬС.
Пригласила бы на бачату
Бачата или кизомба...
Ча-ча-ча
Медленный вальс - очень нежный, романтический и чувственный танец.
на танец у моря на песке
фламнко и брейкданс
Твэрк.
Ча Ча Ча
любой танец передает чувства и не только любовные!
Либертанго.
Я бы учавствовала на бразильском карнавале и там бы полностью проявила всю себя.))) Какие же виды танцев они там используют и используют ли ваще, не знаю.))
в кровать.. а там уж.. .ой!
Ребят, я немного не в тему скажу, но как-то ходила на приват-данс, очень здорово! Сейчас времени нет, и район неблизкий. Единственный минус: ты танцуешь для кого-то (и тот, кто бы РЕАЛЬНО был достоин такого...) мда, это РЕДКОСТЬ! Красная книга. А так, люблю металл- балады)
На белый танец.
Хардбасс, а потом вечер с шаурмой в гараже.
на медленный
Танго
Вальс