Философия

Каким танцем вы могли бы передать свои чувства... на какой танец пригласили бы свою любовь?

На медленный, медленный танец в полутемном зале, когда руки переплелись и сердца бьются в унисон.

А об остальных танцах - их надо уметь танцевать! И танго, и брейк-данс и кукарачу и лезгинку. А не просто бла, бла, бла.
Роман Пономаренко
Лучший ответ
Мария Фролова Ты толстая?
Не прикасаясь друг к другу... ведь он далеко от меня)))
Ирина No Stress
Головокружительный вальс.
Регги
Итачи Учиха
Любовь к танцам сама собой угасла.
Нурия Эргешова
Чардаш.
Тимур Кошелев
любой.. лишь бы теснее прижаться..
Зуля Зуля
Хип хоп. Так умею кое что.
Аргентинское танго.
На танец маленьких лебедей. С саблями...
Xurshed ...........
вальс, танго
Рок-и-ролл. А с возрастом - вальс, быстрый.
Dilnaz Tagaeva
надо мне с животиком и со "связями" в русском языке... балероном дрыгаться? да еще на сайте? )))
Lanc A.k.a. Va :d
здравствуй грусть я приглашаю-
танго, румба, рок н рол
"из за печки в лапоточках "
приезжай на наш танцпол
Импровизация под музыку
под барабаны прыгать через костры ночью и бесится
"О, Беладонна невер нью зе пэйн"))ХмХ
1) передать чувства - танго
2) не приглашала бы, а танцевала бы так, чтобы он не смог не подойти :-)
Не люблю танцевать))
У*
Ульяна ***
Что-нибудь латиноамериканское.... Фламенко еще, если можется
Наташа Наталья
Вальс...
Есть такой танец...

Называется созидающим...
Очень часто на старых фресках, различных скульптурных барельефах древности мы можем видеть этот вечный танец Любви Женщины к Мужчине...
Дмитрий Din
Танго.
Фёдоров Андрей
- Чисто "Кому за..." вопрос. И ведь люди живо так отвечают!..
Сергеев Сергей
Твист, рок-ролл, любви нет - некого приглашать.
Однозначно бачату или танго.
рок-н-ролл, но если это ей понравится )))
Конечно же это танго, в нем так ярко и томно раскрывается женщина! Партнер в этом танце как статический сосуд, а партнерша, как бархатное красное вино играющее в нем!!! Это магия...
Женщина, я не танцую...
Медленный
Юлия Смирнова
Пригласила бы на бачату
Джо Джонас
Бачата или кизомба...
Лена Elena
Ча-ча-ча
Медленный вальс - очень нежный, романтический и чувственный танец.
на танец у моря на песке
фламнко и брейкданс
Akyl Kydyraliev
Твэрк.
Ча Ча Ча
Alexandr Pichugin
любой танец передает чувства и не только любовные!
Либертанго.
Я бы учавствовала на бразильском карнавале и там бы полностью проявила всю себя.))) Какие же виды танцев они там используют и используют ли ваще, не знаю.))
в кровать.. а там уж.. .ой!
Ребят, я немного не в тему скажу, но как-то ходила на приват-данс, очень здорово! Сейчас времени нет, и район неблизкий. Единственный минус: ты танцуешь для кого-то (и тот, кто бы РЕАЛЬНО был достоин такого...) мда, это РЕДКОСТЬ! Красная книга. А так, люблю металл- балады)
На белый танец.
Хардбасс, а потом вечер с шаурмой в гараже.
на медленный
Dima Stadnik
Танго
Евгений Jer
Вальс