Философия

А что если любишь своё чувство любви к человеку...?как тому на другом конце провода..? И что это за любовь это такая?

Ну.. . Всё-же есть подозрение...)) , Что не любишь чувство любви..., а испытываешь Чувство Любви (его либо испытываешь, либо нет... )
Объект, который это чувство вызвал - это уже следующая часть вопроса.. .
Раз чувство Есть - значит в Потоке Любви всё-же находишься.. .
Значит Есть ток этой Жизненной Энергии между двумя Полюсами.. .
Каково Другому - тому, что на другом конце провода??. .
Всё зависит от того - КАКАЯ Любовь, вероятно.. .
Для кого-то Любовь - это Отдавать себя целиком Другому ( и кстати... -даже от такой кому-то ...может стать туго-может и свободы от этого захотеть, а кому-то -
Своему именно Полюсу - То, что надо! Для него Любовь... -Это Получать ЭТО, и в ответ Благодарить, быть может ( и Этим Вдохновлять... )
А для кого-то - не нужно, ни страстей, ни чувств высоких.. . -Любовь - Дружба - то, что они ищут..., чтобы было и Интересно.. . и о чём поговорить.. .
И у каждого Тока - Два Полюса. .
То есть ВАЖНО, чтобы Взаимность в потоке для обоих Случилась.. .
Одно только часто всё портит.. . : часто бывает . что Один и тот-же человек ( ТРИединый по своей Сути )... -
Всем Сердцем настроен на один Поток.. . Телом тянется (или вообще живёт с ним поблизости) к другому..., а Интересно ему с третьим.. .
А полная Взаимность и соответствие ожиданиям ( при встрече, в том числе... ) видимо случаются у тех, кто стремится к Одному.. .
И Притягивает тогда Такой-же Цельный Триединый Полюс.. .
Свой безусловно.. .
Ведь Только То, что вызывает Поток этой Жизненной Энергии и притягивается ( а то, что почувствует с чем-то НЕ-Соответствие.. . -будет сопротивляться ему так или иначе...) - то и Испытывает Взаимность.. .
Конечно Этого не так-то просто достичь.. . этого Триединства (ещё и захотеть такого-то не факт что многим захочется.. . Все - Разные -и иногда хотят бОльшего... -Потому и.. . -всё так как есть ...)
Человек ведь Умеет настраиваться, умеет верить, если Хочет ( в том числе - в иллюзии, а они мешают Естественному движению Жизненной Силы.. . -Внимание -то... -не туда.. . А куда Внимание направлено - туда и Она - эта Сила.. . ( и вот ...-Полюс и Ток ...уже где-то другой... )

Так ЗАЧЕМ-же ВСЁ ТАК??. .
Возможно - Чтобы научиться фокусироваться на Истинном.. . Тогда Всё и встаёт потихоньку ...а потом - быстрее - на Свои Естественные для Жизни Места.. . )))
Ирина Филимонова
Лучший ответ
Дильхан Токаева Привет Алёшка!) Спасибо... Рада тебе...
Просто такая сильная любовь)))
романтическая
Клара Минак
в общении можно влюбится до встречи . пока общаешся создаёш кумира но при встрече афигиваеш
любовь на кончиках провода, до боли знакомая:):)
Любить чувство любви, само по себе значит что такой человек светлый и добрый.
Процитирую такую фразу-Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.. .